Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чума сбежала с ТНТ: «Холостяк» потерпит крах из-за «слабохарактерного» Криворотова

Чума сбежала с ТНТ: «Холостяк» потерпит крах из-за «слабохарактерного» Криворотова

Пн 13 апреля 2020, 14:00:01

Самая искренняя участница шоу Вика Вечеринка намекнула о своем уходе. Зрители в отчаянии!

Романтическое шоу «Холостяк» уже преодолел экватор и девушек, которые сражаются за сердце красавца-стоматолога Антона Криворотова, осталось не так много. Однако теперь одна из самых ярких и искренних участниц внезапно дала понять, что для неё проект окончен. Так что же произошло и почему Вика Чума сбежала с ТНТ?

25-летняя Виктория из Архангельска, которая предпочитает называться себя Чума Вечеринка, опубликовала тревожные сторис в Instagram. Девушка открыто намекнула поклонникам, что сказка на «Холостяке» для неё уже закончена. И это при том, что в эфире уход Чумы пока ещё не показали. Вика уже успела попрощаться со съемочной группой, а также поблагодарила Антона Криворотова за незабываемое свидание, пожелав ему всех благ. Видимо, девушка просто не выдержала безразличия холостяка и злых насмешек девушек.

К неожиданному повороту событий оказались не готовы зрители, которые заявили, что без Чумы смотреть шоу не будут. Такое негодование со стороны россиян означает одно – падение рейтингов из-за массового отказа от просмотров телешоу. Причиной этому может быть не только уход Вики, но и поведение «слабохарактерного» Криворотова.

Дело в том, что холостяк буквально не может устоять ни перед одной девушкой, а потому предпочитается целоваться на всех свиданиях. Участницы проекта также крайне возмущены такой позицией Антона, ведь для них поцелуй – это проявление симпатии, а как понять, кто Криворотову на самом деле нравится, если он целует всех подряд? Более того, сам Антон заявил, что именно девушки должны проявлять к нему инициативу, так он один, а участниц много.

Если Криворотов не пересмотрит своё поведение на шоу, то «Холостяк» безвозвратно потерпит крах, ведь уход яркой участницы, падение рейтингов, игра не по сценарию и недовольство зрителей на поступки Антона явно не пойдут на пользу романтическому реалити-шоу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Любовь победила?! Орбакайте простила Пугачёву спустя долгие годы обид
Любовь победила?! Орбакайте простила Пугачёву спустя долгие годы обид

Публичное раскаяние и трогательное признание — именины Примадонны спасли семью от краха.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: