Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Кантри-исполнители для хорошего настроения

Кантри-исполнители для хорошего настроения

Пн 10 октября 2022, 14:51:03

Жаркое лето, Вы с родными или друзьями движетесь на автомобиле по раскаленной до предельной температуры автомагистрали.. Или Вы скачете на лошади по пустыне, а Вашим компаньоном является только перекати-поле. Подобные моменты передает музыка в стиле кантри.

скачать песни бесплатно muzes.net

Практика показывает, что скачать песни бесплатно современные пользователи предпочитают все активнее. И это вполне понятно, потому что сюжеты с отсылкой к американскому фольклору, трогательные баллады о поисках дороги домой и любви вместе с оригинальным банджо со скрипкой никого не оставляют равнодушными.

О наиболее популярных исполнителях

Среди самых востребованных вокалистов нужно отметить следующих:

скачать песни бесплатно muzes.net

  • Arizona Baby - ему точно есть чем удивить свою аудиторию. В своих произведениях коллектив передает дух старых времен, но наполняет их новым звучанием. На сегодняшний день объединилась с Los Coronas, поэтому наблюдается изменение в стиле - в репертуаре преобладают испанские композиции;
  • Johnny Cash - это легенда современного стиля. Треки этого вокалиста признаны классикой. Более того, все чаще их можно услышать в кино, играх. Это основа для каверов. В начале творчества сохранена верность обычному кантри, причем и по звуку, и по сюжету. Если обратить внимание на поздние пластинки, здесь доминирует темное звучание. Треки становятся более глубокими, что подталкивает человека на те или иные размышления. Каждый желающий может скачать музыку этого исполнителя;
  • Billy Ray Cyrus - интересными считаются сольные треки. Не проникнуться атмосферой песен просто невозможною стиль этого певца можно определить как «ковбойский».
  • Willi Nelson - это классика. Несмотря на продолжительный путь, певец продолжает сохранять верность традициям былых лет. Это мелодичные тексы, спокойный ритм, а также немного джаза. Если слушать новинки, получится не только расслабиться, но и настроиться на романтику.
  • Dan + Shay - слушая этот дуэт, можно подумать, что энергия и позитивные эмоции вот-вот и вырвутся с наушников. Это достигается благодаря интересной смеси поп-музыки с акцентом на вокал с типичными инструментами.
  • Тhe Builders and The Butchers. Исполняют кантри с составляющими рок-н-ролла. Сочетание танцевального стиля, мелодий о тоске по дому и брутальных ноток. Такие композиции обеспечат заряд бодрости на целый день.

Каждый может составить плейлист на свое усмотрение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: