Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Сб 11 января 2020, 07:15:17

В сеть попал снимок, который может сорвать предстоящее торжество пары.

О молниеносном и горячем романе между двумя артистами стали говорить после их совместного клипа. А после видеоролика, как это все дело снимали, так и вообще вопросы отпадают. Сама Клава Кока, как и Моргенштерн, дают народу пищу для размышлений и подогревают слухи. Некоторые в шоу-бизнесе даже утверждают, что Кока ждет ребенка.

Однако, зная внутреннюю чистоту и простоту Клавы, можно смело утверждать, что на подобные интрижки и обман ради пиара она не пойдет. Поэтому, все ее действия в сторону Алишера можно принимать за правду.

Но вот со стороны Моргенштерна точно можно ожидать подвох, что и произошло.

В сети распространилась фотография, на которой рэпер развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе. Довольный артист лежит в волнах, на горячем песке, обнимая рукой ногу, рядом стоящей с ним девушки. очевидно, это одна из его бывших барышень.

Атмосфера снимка навевает мысли о романтике, а поза девушки и ее желание передать страсть, говорит о том, что между любовниками были интимные связи, скорее всего неоднократно.

После всего этого можно сделать вывод, что Моргенштерн просто поматросил и бросил Клаву, в общем, как и всех остальных девушек.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Её дело рожать и ублажать? Тарасов «мучает» беременную Костенко и принижает её достоинство в сети
Её дело рожать и ублажать? Тарасов «мучает» беременную Костенко и принижает её достоинство в сети

На последних неделях беременности, модель вынуждена делать мужу массаж ног и часами стоять у плиты, пока неработающий футболист отдыхает на диване

Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате
Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате

Манукянн опоздал на рейс в Тайланд из-за бурного мальчишника.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: