Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Живот растёт - пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Живот растёт - пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Ср 18 декабря 2019, 08:01:36

Им оказался известный продюсер. Судя по всему, мужчина уже сделал предложение ведущей.

Юля Барановская добилась головокружительной карьеры и стала самой популярной теле-радио ведущей в России. Пришло время наладить и личную жизнь. На днях, ведущая «Первого канала» с гордостью представила будущего мужа. Ну, как представила? Посвятила ему трогательную песню в машине.

Ухажёром оказался известный продюсер Артём Сорокин. Мужчина известен тем, что работает на канале World Fashion Chanel и устраивает светские вечеринки. Возвращаясь с очередного мероприятия, уставшая Юля склонила голову на плечо своему избраннику и начала подпевать: «…И это навсегда, дай мне руку, а я – счастливым сделаю тебя…».

Выглядело это безумно романтично: ночь, дорога и Юля в объятиях любимого человека. Судя по всему, в этот вечер Артём сделал Юле предложение. В своём Instagram ведущая написала: «Как заснуть, когда ты абсолютно счастлива ?». Это действительно замечательная новость.

А как иначе? Живот растёт - пора быть свадьбе! Ведь недавно Юля случайно «засветила» своё интересное положение. Как тут не быть счастливой? Судя по всему, Артём и Юля давно состоят в романтических отношениях. Пару неоднократно видели на светских мероприятиях. Однако никто из них, личную жизнь не афишировал. Не зря говорят: «Счастье любит тишину».

Стоит отметить, что Барановская впервые будет невестой. Несмотря на рождение троих детей, Аршавин, так и не удосужился взять Юлю в жёны. Да и это уже неважно. Как говорят: «Всё, что не делается – к лучшему». Отныне, у Юли будет настоящая семья: дети и любящий муж.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Королёва заставила сделать аборт - Бывшая девушка Архипа Глушко была беременна от Тарзана?
Королёва заставила сделать аборт - Бывшая девушка Архипа Глушко была беременна от Тарзана?

Бывшая экскортница из «Дома-2» удачно кинула звёздную семью.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: