Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не Рапунцель, а Савкина! Беременная Ольга из «Дома-2» лишит фамилии родную сестру

Не Рапунцель, а Савкина! Беременная Ольга из «Дома-2» лишит фамилии родную сестру

Ср 15 апреля 2020, 14:00:00

Конфликт сестер, похоже, достиг своего апогея.

Пока беременная Ольга Рапунцель готовится к родам на Сейшельских островах, её младшая сестра Алёна в «Доме-2» практически объявила себя главной звездой телестройки. Рапунцель-младшая продолжает за глаза «поливать грязью» сестру, настраивая телезрителей против Ольги. Но почему сестры так конфликтуют, и за что Алёна лишится фамилии?

С момента прихода Алёны Рапунцель на телестройку отношения сестер окончательно испортились. Девушки даже не могут вместе жить на «Доме-2», а потому Алёна с сыном осталась в Москве, а Ольга с семьей отправилась на съемки «Острова любви», которые проходят на Сейшельских островах. Однако Рапунцель-младшая времени зря не теряет и начинает наводить свои порядки в стенах реалити-шоу.

Девушка на всю страну говорит, что после родов Ольге нет места в «Доме-2» и якобы её сестре придется с семьей переехать за периметр, и научиться жить за свой счет, а не за гонорары ТНТ. Такое поведение Алёны явно не понравится Ольге, ведь изначально именно она первая пришла на шоу и за свои роскошные длинные волосы получила псевдоним Рапунцель. Теперь беременная участница в отместку лишит фамилии родную сестру, и Алёна снова станет Савкиной, а не Рапунцель.

Не все знают, но «война» родственниц началась после того, как Алёна переступила порог «Дома-2» и сразу же стала встречаться с Ильей Яббаровым, который приходился бывшем возлюбленным Ольги. Младшая сестра «забила» на чувства звезды «Дома-2» и не только закрутила роман с молодым человеком, но ещё и родила от него сына. Алёна знала, что сестра и Илья расстались на плохой ноте, но это не помешало ей закрутить с ним интрижку.

Такого предательства Ольга не может простить до сих пор. А после слов Алёны, что её сестре пора домой, Рапунцель-старшая пойдет на жесткие меры, ведь псевдоним изначально был её, а сестра его присвоила на правах родственницы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: