Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Целуй, ТНТ же деньги платит: На шоу «Холостяк» вскрылась бессовестная постановка

Целуй, ТНТ же деньги платит: На шоу «Холостяк» вскрылась бессовестная постановка

Вт 7 апреля 2020, 12:00:00

Главный герой и участница проекта подтвердили фальшь романтической программы.

Шоу «Холостяк» уже достиг своего экватора и на проекте состоялся второй поцелуй. На этот раз Антон Криворотов выделил не Барбару, а Настю Ковалеву, которую пригласил на сказочное свидание в стиле Красавицы и Чудовище. И пока девушка пребывала в восторге, вскрылась бессовестная постановка самого романтического шоу страны. Неужели Криворотов целуется не по собственной воле?

Уже вторую неделю подряд главный холостяк России Антон Криворотов одаривает поцелуями девушек. Подобный разворот событий очень не понравился Лизе Адаменко, которая решила узнать правду у стоматолога. Стоит отметить, что с Лизой холостяк Криворотов был знаком ещё до проекта, а потому раскрылся девушке и сказал правду. Как оказалось, поцелуй с Настей был постановкой, ведь по сказке Красавица должна поцеловать Чудовище, чтобы развеять чары. Об этом Адаменко рассказала и остальным девушкам, что поцелуй нельзя считать настоящим.

Другая же участница проекта Барбара утверждает, что Антон говорит то, что должен говорить. То есть холостяк следует четко по прописанному сценарию ТНТ, ведь за участие и игре по правилам проекта Криворотов получает неплохой гонорар.

Выходит, Антон действует по принципу – целуй, ТНТ же деньги платит. Даже телезрители стали замечать постановку, хотя организаторы шоу говорят, что сценария нет, и Криворотов сам выбирает девушек, которым симпатизировать. Поклонники «Холостяка» также увидели наигранность во внезапном свидании с Адаменко, которая якобы сбежала из отеля, где проживает с другими девушками, чтобы увидеться с Антоном. Россияне и ранее подозревали наигранность в шоу, но только теперь об этом проговорился и сам холостяк.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самая влиятельная подруга Пугачевой завещала ей миллиарды и замок в Грязь
Самая влиятельная подруга Пугачевой завещала ей миллиарды и замок в Грязь

Это установили фанаты – Алла обязана Редель за детей и свою всероссийскую славу.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: