Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Патриарх Кирилл против или как Басков «профукал» последний шанс не обнищать в карантин?

Патриарх Кирилл против или как Басков «профукал» последний шанс не обнищать в карантин?

Чт 9 апреля 2020, 03:00:40

О своей нищете певец проговорился в интервью.

Басков ежедневно теряет миллионы, сидя дома на карантине. Как и все звезды эстрады. Но Николай был не так прост, поэтому запросил каналу «Россия» поставить на праздник Пасха свой недавний концерт. Певец уже несколько недель ждет разрешения у Патриарха Кирилла, но тот не спешит с ответом, ведь по тематике и авторству он больше походит на «богохульство». Вот так просто Басков «профукал» последний шанс не обнищать в карантин?

Николай пытался поблагодарить Бога за свой голос, но получилось иначе. Если Патриарх Кирилл против концерта Баскова, значит на то есть причины. Автор многих песен с концерта певца – Алексей Романов – именно он писал композиции для группы «Винтаж». Трудно представить, как в день Пасхи будут показаны данные песни в исполнении Баскова. Похоже, что тот в окончании останется «с носом». Из-за трудного фин. положения Николай пошел на крайние меры.

Басков поделился, что распрощался с большинством из своей группы, которые были с ним долгие годы. Помощники или костюмеры оказались без работы, многим певец не заплатил ни копейки, другим же – пониженную ставку. Трудно представить, что у Николая не было сбережений, чтобы выплатить своим работникам. «Нищета» певца теперь заметна невооруженным глазом.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Хотел как лучше... Светлакова «вышвырнули» с СТС из-за Галустяна?
Хотел как лучше... Светлакова «вышвырнули» с СТС из-за Галустяна?

Михаил теперь снимается в собственном шоу, а Сергей, видимо, в поисках работы.

«Голубое» расследование: Вскрылись истинные причины расставания Борисова с невестой
«Голубое» расследование: Вскрылись истинные причины расставания Борисова с невестой

Фото подтверждают, что ведущий мог закрутить роман с общим другом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: