Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь победила?! Орбакайте простила Пугачёву спустя долгие годы обид

Любовь победила?! Орбакайте простила Пугачёву спустя долгие годы обид

Ср 15 апреля 2020, 12:00:00

Публичное раскаяние и трогательное признание — именины Примадонны спасли семью от краха.

Уже с раннего утра Алла Борисовна купается в любви и заботе, ведь певице сегодня исполняется 71 год. Не осталась в стороне и старшая дочь Примадонны: Кристина с Клавдией записали трогательное поздравление, где пожелали поскорее прижаться к родительнице на тожественной вечеринке. Очевидно, Орбакайте простила Пугачёву спустя долгие годы обид. Любовь победила?!

С самого детства отношения Кристины и Аллы отличаются особой остротой: пока Примадонна гналась за лучами софитов, Орбакайте нуждалась в заботе матери. Однако, даже повзрослев ситуация не изменилась, ведь теперь к отсутствию родительницы прибавилось и творческое «притеснение»: Кристина якобы даже обратилась к пластическому хирургу, чтобы меньше походить на мать хотя бы внешне.

К тому же, судя по слухам, ситуация уже достигла предела, и из-за конфликта Пугачёвой с дочерью начало страдать младшее поколение семейства, ведь звёздные родственники стали препятствовать общению Гарри, Лизы, Клавдии и старших сыновей Кристины.

К счастью, Пугачёва и Орбакайте смогли вовремя остановиться и найти общий язык, как видно по публичному раскаянию певицы в честь Дня Рождения матери. Как известно, время скоротечно и нельзя тратить счастливые мгновения с близкими на выяснение отношений и конфликты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Медовик без выпечки за 30 минут. Тортик из шести ингредиентов
Медовик без выпечки за 30 минут. Тортик из шести ингредиентов

Кондитерские разорятся, если каждый будет готовить такой медовик дома.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: