Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Холостяк» сделал выбор - зрители против! ТНТ заставит Криворотова «вышвырнуть» Барбару

«Холостяк» сделал выбор - зрители против! ТНТ заставит Криворотова «вышвырнуть» Барбару

Ср 1 апреля 2020, 14:00:00

Главный герой портит все планы телеканала и открыто нарушает сценарий.

Канал ТНТ может пожалеть в своем выборе холостяка, ведь в этом году главным женихом страны стал не певец или артист, а представитель далеко нетворческой профессии. Стоматолог Антон Криворотов нарушает все правила «Холостяка» – до финала ещё далеко, а мужчина уже сделал свой выбор. Как ТНТ накажет героя, ведь зрители уже сейчас недовольны?

32-летний Антон Криворотов стал участником седьмого сезона «Холостяка» и уже нашел свою любовь, а ведь прошло всего 5 эпизодов шоу. С самого первого дня, когда проходило торжественное знакомство жениха с претендентками на своё сердце, молодой стоматолог был буквально очарован 26-летней Барбарой Пино. Уже в первом выпуске Антон не отходил от девушки и всячески ухаживал за красавицей. Это замечали и другие участницы проекта.

В крайнем выпуске Криворотов нарушил правила проекта, когда внезапно ушел из церемонии роз, чтобы вместе с Барбарой сесть в машину и отправиться на романтическое свидание. Холостяк сделал выбор, об этом говорит то, что Антон все время целует Пино, а сама девушка в ответ призналась в сильных чувства. Но зрители оказались против такого союза.

Многие поклонники шоу заявили, что Барбара просто манипулирует холостяком, ведь повторяет схему Дарьи Клюкиной, которая также демонстративно покидала проект. Зрители заявили, что если Пино решила уходить, то Криворотов не должен был её останавливать, так как других девушек он спокойно отпускал домой.

Таким образом, Антон открыто демонстрирует, что сделал выбор. Вот только у него есть контракт с телеканалом, который заставит холостяка «вышвырнуть» Барбару, чтобы не губить рейтинги шоу (ведь зрители возмущены) и чтобы не отягощаться штрафами из-за несоблюдения условий проекта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Прогнали» и не заплатили или как «Дом-2» прощается и «кидает» любимчиков?
«Прогнали» и не заплатили или как «Дом-2» прощается и «кидает» любимчиков?

Ребята, лишившиеся места на реалити-шоу, возмущены от неуважения руководства и продюсеров.

Кристина съехала с катушек? Асмус после травли фанатов заперлась в комнате с невидимым другом
Кристина съехала с катушек? Асмус после травли фанатов заперлась в комнате с невидимым другом

Последнее интервью актрисы, похоже, окончательно добило девушку, теперь помочь ей смогут только специалисты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: