Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мама отпустила! Корчевников съехался с Ковальчук

Мама отпустила! Корчевников съехался с Ковальчук

Ср 6 мая 2020, 04:04:13

На это намекнула родительница Бориса. Она рассказала о редких визитах сына.

Свою личную жизнь Борис Корчевников предпочитает не афишировать. Но недавно одно из журналистских расследований показало, что уже несколько лет он может скрывать роман со звездой сериала «Тайны следствия» – Анной Ковальчук.

Как оказалось, пара не просто близка, но и успела съехаться. На такое развитие отношений намекнула мама Бориса. Женщина посетовала, что редко видит сына. К ней домой он может прийти лишь глубокой ночью или же даже под утро.

Еще в конце 2017 года в программе «Когда все дома» Корчевников разоткровенничался с ведущим и сознался, что через месяц переезжает. Он даже пригласил Тимура Кизякова в новую квартиру для следующих съемок его программы.

До того момента Корчевников всю свою жизнь прожил в одной квартире с мамой. Несмотря на то, что они очень близки друг с другом, Ирине Леонидовне пришлось отпустить сына. Ведь она мечтает о внуках и о том, чтобы Борис был счастлив со своей семьей.

Если переезд состоялся в намеченные сроки, то получается, что Корчевников уже два года живет самостоятельно. Казалось бы, жизнь ведущего «Судьбы человека» наладилась, и он может спокойно жить со своей возлюбленной Анной Ковальчук. Но отношения больше похожи на гостевой брак. Если в Москве им бояться нечего и некого, то в Санкт-Петербурге у актрисы остался муж.

Именно его называют основной причиной того, почему Корчевников и Ковальчук официально не подтверждают свой роман. Вероятно, если мужчина узнает об изменах жены, то это негативно отразится на ее правах по воспитанию ребенка.

Выхода пока нет. Приходится соблюдать конспирацию. Анна часто бывает в Москве по работе и съемкам, поэтому ее частое и длительное отсутствие дома ни у кого не вызывает подозрений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тимати своими руками «уничтожил» Black Star: кормильцем будет Решетова?
Тимати своими руками «уничтожил» Black Star: кормильцем будет Решетова?

Это подтверждают слова Пашу о тяжелом ситуации в компании и новый грандиозный провал Юнусова.

Во имя любви! Кудрявцева сделала пластику на радость молодому мужу
Во имя любви! Кудрявцева сделала пластику на радость молодому мужу

Это стало понятно по новым фотографиям телеведущей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: