Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Во имя любви! Кудрявцева сделала пластику на радость молодому мужу

Во имя любви! Кудрявцева сделала пластику на радость молодому мужу

Ср 6 мая 2020, 05:12:28

Это стало понятно по новым фотографиям телеведущей.

48-летняя Лера Кудрявцева сделала пластику, что видно по новым снимкам женщины. Несмотря на возраст, актриса выглядит как юная девушка. С ее лица, как по волшебству, ушли все морщинки, кожа стала более упругая и подтянутая. Одинаково хорошо Лера стала выглядеть с макияжем и без него. Теперь, не зная истинного возраста артистки, можно решить, что она гораздо младше своего 32-летнего супруга.

Примечательно, что глядя на профиль телеведущей в Instagram, несложно догадаться, в какой период она посещала пластического хирурга. Дело в том, что в период с 18 апреля по начало мая Кудрявцева перестала публиковать собственные фотографии. Она выкладывала лишь старые снимки или те, на которых не была запечатлена, судя по всему, скрывая таким образом хирургическое вмешательство. Интересно также, что в одном из постов у Леры, все же стали заметны следы операций. Кудрявцева, по всей видимости, сначала решила избавиться от возрастных изменений в области глаз. На видео, опубликованном артисткой заметны синяки и отечность, а также, еще не скрытые морщинки в уголках глаз, которые позже исчезли.

Во имя любви и на радость молодому мужу Лера остается юной не только душой, но и телом. Такая тяжелая работа над собой дает свои результаты, ведь супружеская пара, несомненно, счастлива в крепком браке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Бузова победила Бородину? Редакторы «Дома-2» не пускают Ксению в эфир
Бузова победила Бородину? Редакторы «Дома-2» не пускают Ксению в эфир

Ведущие словно сговорились против своей коллеги.

Сейчас или никогда: Адель «бросит» сына ради возвращения на сцену
Сейчас или никогда: Адель «бросит» сына ради возвращения на сцену

 Риск быть забытой, пусть и худой, явно не радует певицу.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: