Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Секрет на миллион проблем - Признание Башарова может загубить его карьеру в кино

Секрет на миллион проблем - Признание Башарова может загубить его карьеру в кино

Вс 3 мая 2020, 12:00:00

Питье спиртного перед съемками окончательно загубило авторитет актёра.

Карьера Марата Башарова обещала быть блистательной, учитывая его ранние успехи в кинематографе, но со временем из перспективного артиста он начал превращаться в настоящую посредственность с массой проблем личного характера. Недавнее признание Башарова на программе «Секрет на миллион» может и вовсе загубить его карьеру в кино, ведь актёр признался, что он приступал к съёмкам «под мухой».

Однако, наибольшие опасения вызывает не сам факт употребления спиртного на работе, а то, в каком ключе Марат об этом рассказал Лере Кудрявцевой. На вопрос телеведущей о том, происходило ли с ним подобное, он всем своим видом показал, что это случалось далеко не один раз, восприняв это как само собой разумеющийся для него факт. Башарова даже не смутил вопрос, который поставил бы в ступор большинство популярных артистов.

Порой действия актёра вызывают откровенное недоумение, ведь сам он обладает далеко не лучшей репутацией, продолжая вновь и вновь «зарывать» своё имя в глазах поклонников и работодателей. Чего только стоят новости о Марате двухлетней давности, когда стало известно, что актёр сломал нос своей супруге, а потом заявил о намерении вернуть возлюбленную любой ценой.

Как известно, на подобные передачи артисты приходят не только для того, чтобы лишний раз промелькнуть на телеэкранах, «засветив» своё лицо перед зрителями, но и для получения весомых гонораров. В случае с Башаровым, плата за участие в данном телешоу может стать для него последней рабочей выплатой, так как далеко не многие киноделы после таких откровений решатся иметь дело с артистом, имеющем проблемы с алкоголем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Секрет на миллион проблем - Признание Башарова может загубить его карьеру в кино
Секрет на миллион проблем - Признание Башарова может загубить его карьеру в кино

Питье спиртного перед съемками окончательно загубило авторитет актёра.

Затишье перед Тодоренко… Регина станет соведущей Степаненко в шоу «Еще не вечер»
Затишье перед Тодоренко… Регина станет соведущей Степаненко в шоу «Еще не вечер»

Это объясняет то, почему Елена отправила шоу на вынужденные каникулы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: