Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Винит в бедах Регины или за что Лазарев возненавидел Топалова?

Винит в бедах Регины или за что Лазарев возненавидел Топалова?

Сб 2 мая 2020, 11:02:10

Певец открыто не поддержал семью товарища.

Критическое положение Регины Тодоренко с каждым днем становится все хуже, мало того, что на экс-ведущую шоу «Орел и Решка» обрушилась волна негатива с расторжением контрактов, от которых шла весомая часть заработка артистки, так, к тому же, на нее ополчились многие знаменитости. Лишь некоторые остались в стороне, однако, даже не ввязываясь в скандал, дали понять о изменилось их отношения к семье или осталось прежним.

Так, Серей Лазарев, будучи товарищем Топалова и участником поп-дуэта «Smash!!» в прошлом, не стал принимать чью-либо сторону, во всяком случае открыто. Вероятно, после нашумевшего скандала, артист возненавидел Влада и стал винить его в бедах Регины, ведь он не уберег супругу от стресса и потери уважения в обществе.

В одном из недавних постов, опубликованных Лазаревым можно заметить намек на поддержку Тодоренко. «Сложно видеть, как люди звереют уже от карантина! Повсюду Злость и ненависть , уровень безысходности на пределе... Люди начинают тупо нападать друг на друга уже!» - пишет артист, явно, ссылаясь на скандал с ведущей. Однако к Владу, судя по всему, написанное не относится, ведь Сергей ни разу публично не вступился за друга.

Не исключено, что такую реакцию Лазарева можно объяснить теплыми чувствами к жене товарища. Дело в том, что ранее в открытых источниках предполагали, что Сергей и Регина скрывают роман. Поводом стал ролик, на котором видно, как артисты заигрывают друг с другом, а также подпись певца: «В тайне от Влада».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Секрет на миллион проблем - Признание Башарова может загубить его карьеру в кино
Секрет на миллион проблем - Признание Башарова может загубить его карьеру в кино

Питье спиртного перед съемками окончательно загубило авторитет актёра.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: