Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новым любовником Киркорова оказался Олимпийский чемпион

Новым любовником Киркорова оказался Олимпийский чемпион

Пт 1 мая 2020, 00:00:33

Фотография в телефоне певца, отдых на Мальдивах и ряд некоторых фактов говорят о романе с геем – Гасом Кенуорти.

Любовными похождениями Поп-короля никого не удивить, певцу то и дело приписывали роман с Николаем Басковым, а мальдивский отпуск Филипп и вовсе проводил в компании модели Евгения Валягина. Однако та злосчастная фотография в телефоне Киркорова, похоже, принадлежит абсолютно иному человеку, которым оказался Олимпийский чемпион Гас Кенуорти, получивший серебряную медаль на соревнованиях в Сочи.

Примечательно, что Кенуорти полностью подходит под скандальное фото, о чем свидетельствует татуировка на торсе обнаженного мужчины, которая видна невооруженным взглядом.

Более того, открытый гей Кенуорти как раз проводил зимний отдых на островах, а судя по фотографиям со страницы Киркорова в Instagram, отчетливо заметна сходство пейзажа.

При этом островной отдых Гаса, как и положено, проходил в компании его любовника, с которым Кенуорти встречается не первый год. Более того, Филипп является подписчиком гей-парочки, что имеет более скандальный поворот. Ведь певец, судя по всему, проводил время сразу с двумя мужчинами.

Напомним, что приближенность Киркорова к лицам с нетрадиционной ориентацией и состоявшимися гей-парами проявляется не первый раз. Примером чего является плотная дружба с Андреем Серкиным и Александром Абрамовым, еще одними открытыми представителями ЛГБТ-сообщества.

Не исключено, что Филип познакомился с Кенуорти в 2014 году во время Олимпийских игр, ведь американский лыжник в то время как раз собирался устроить каминг-аут, после того как станет признанным чемпионом. Однако второе место в гонке заставило его признаться в любви к мужчинам спустя целый год.

В любом случае, не стоит отрицать возможность, что Киркоров в свое время также будет готов совершить каминг-аут и переберется жить к своим открытым друзьям в США, где уважают и признают права геев. Более того, что сложностей с переездом певца с детьми у него не будет, ведь Алла-Виктория и Мартин Киркоровы уже имеют американское гражданство.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не любовники! Вера и Костик из «Ворониных» оказались братом и сестрой
Не любовники! Вера и Костик из «Ворониных» оказались братом и сестрой

На это указывают сложные хитросплетения судеб Волковой и Дронова. Похоже, родители вынужденно оставили Георгия в приемной семье.

Солист «Челси» бросил сцену ради семьи и зажил счастливо!
Солист «Челси» бросил сцену ради семьи и зажил счастливо!

Денис Петров стал популярным блогером и любящим отцом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: