Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не любовники! Вера и Костик из «Ворониных» оказались братом и сестрой

Не любовники! Вера и Костик из «Ворониных» оказались братом и сестрой

Пт 1 мая 2020, 03:33:47

На это указывают сложные хитросплетения судеб Волковой и Дронова. Похоже, родители вынужденно оставили Георгия в приемной семье.

Долгое время поклонники сериала «Воронины» считали, что у экранных Веры и Костика в реальной жизни настоящий роман. Особенно зрителей смущало, что актеры называют друг друга семьей не только по сценарию, но и по-настоящему. Но все подумали не о том.

Семья – это не только любовники. В жизни Екатерина Волкова и Георгий Дронов оказались братом и сестрой. К такому выводу можно прийти, если проанализировать судьбы артистов.

Судя по всему, из-за опасной службы в дипломатической миссии родители были вынуждены оставить еще маленького Георгия в России. А сами отправились на несколько лет за границу, где кочевали из страны в страну.

На то, что Дронов является приемным ребенком в своей семье, указывает тот факт, что до 14 лет о нем ничего неизвестно. Найти информацию о его детстве, как и о родителях, невозможно. Как будто история Георгия в семье Дроновых началась только в подростковом возрасте.

Как ни крути, но гены оказалось не скрыть. Дронов вырос точной копией отца Екатерины Волковой.

Родители Екатерины Волковой/Георгий Дронов

К слову, сама Екатерина появилась на свет именно во времена заграничных командировок родителей. Поэтому вскоре после ее рождения родители были вынуждены вернуться в Россию. Но Георгий так и остался в семье Дроновых. Видимо, было решено, что так будет лучше для ребенка.

Однако это не помешало наладить контакт Екатерине и Георгию. Их судьбы тесно связаны. Оба учились в училище имени М.С. Щепкина. А сейчас, несмотря на рабочую занятость, регулярно проводят свободное время вместе и даже устраивают совместный семейный отдых. Друг друга без особой конспирации актеры называют родственниками.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»
Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»

Последние события и опыт Голополосова могут открыть для него новую ступень в карьере.

С Little Big поступили по-свински! Цой из «Маски» поедет на Евровидение-2021
С Little Big поступили по-свински! Цой из «Маски» поедет на Евровидение-2021

На это указывает намёк Киркорова в интервью у Малахова.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: