Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Солист «Челси» бросил сцену ради семьи и зажил счастливо!

Солист «Челси» бросил сцену ради семьи и зажил счастливо!

Пт 1 мая 2020, 05:12:53

Денис Петров стал популярным блогером и любящим отцом.

Выходец из «Фабрики звезд» и участник группы «Челси» бросил сцену ради семьи. Один из самых ярких участников коллектива Денис Петров больше не занимается сольными проектами и лишь изредка выступает с некогда популярной группой. Однако он живет счастливо, развиваясь в других творческих направлениях и посвящая время любимой жене, дочке Майе и сыну Платону.

У Дениса есть страница в Instagram, где он вместе с супругой и детишками снимает веселые музыкальные вайны о семейной жизни, а также YouTube-канал «Мы Петровы». По социальным сетям становится понятно, что главное для артиста — его родные, а в личной жизни участника «Челси» царит любовь, радость и взаимопонимание. «У меня замечательная семья, жена Настя, дочка Майя и сын Платон. Я их люблю как отсюда и до Сатурна и ещё больше», — пишет певец в одной из публикаций.

К поклонникам артист также относится с теплом и уважением, чем привлекает к себе все больше новых фанатов. Он дорожит аудиторией, по этому поддерживает обратную связь. На странице Петрова сложно встретить негативные комментарии, ведь люди заходят к нему, чтобы зарядится позитивными эмоциями и стать счастливее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: