Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь на ТНТ! Участник «Импровизации» показал своего любовника

Любовь на ТНТ! Участник «Импровизации» показал своего любовника

Пн 20 апреля 2020, 00:00:44

Антон Шастун подтвердил свои романтические чувства к коллеге в последнем интервью.

«Макар – невероятный человек, я его очень сильно люблю!» - сказал талантливый комик в недавнем интервью. Тем самым, участник «Импровизации» на ТНТ показал своего любовника. Действительно, об их близких отношениях поговаривают уже давно, а Шастун решил подтвердить неоднозначные слухи своим заявлением.

На самом деле, близкого «друга» Антона зовут Илья, но самые дорогие ему люди называют его Макаром. Это также подтверждает, что между парнями не только крепкая дружба, но есть место и для любви.

О нетрадиционной ориентации Шастуна уже давно ходили неоднозначные слухи. Всё это было, потому что Антон даже на «Импровизации», когда в качестве гостя приходили девушки, вёл себя крайне подозрительно и неуверенно. А гейские шуточки от коллег в его сторону только сгущали краски.

До сих пор у комика нет девушки, как и у его друга Макара. Илья, в принципе, начал набирать популярность благодаря шоу на YouTube «Что было дальше?». Он снимается во многих рекламных интеграциях ребят. Кто знает, возможно, Антон привёл и познакомил его с командой.

В любом случае, фанаты очень рады отношениям Антона и Ильи. В сети существуют даже отдельные группы, где публикуют их совместные фото с признаниями о любви.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Обещанной свадьбы 4 года ждал: Юлианна Караулова отказала жениху в замужестве из-за любви к женщинам
Обещанной свадьбы 4 года ждал: Юлианна Караулова отказала жениху в замужестве из-за любви к женщинам

На смену ориентации намекнули новая внешность певицы и условия общения с несостоявшимся мужем.

Главное, не подпускать к Лазареву: Тодоренко заперла Топалова в квартире из-за вновь проявившейся тяги к мужчинам
Главное, не подпускать к Лазареву: Тодоренко заперла Топалова в квартире из-за вновь проявившейся тяги к мужчинам

Своей речью на сцене супруг ведущей намекнул на непростые отношения в семье. На это также указали тайные уходы из дома. 

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: