Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Главное, не подпускать к Лазареву: Тодоренко заперла Топалова в квартире из-за вновь проявившейся тяги к мужчинам

Главное, не подпускать к Лазареву: Тодоренко заперла Топалова в квартире из-за вновь проявившейся тяги к мужчинам

Вт 21 апреля 2020, 06:15:39

Своей речью на сцене супруг ведущей намекнул на непростые отношения в семье. На это также указали тайные уходы из дома.

Недавно Влад Топалов принял участие в нескольких выпусках шоу «Маска» на НТВ. Примечательно, что своё нахождение в программе певец скрывал не только от телезрителей, но и от супруги Регины Тодоренко. Топалов признался, что выступал на сцене втайне от девушки, пока та находилась на работе.

С одной стороны да, суть программы обязывает скрываться, особенно когда жена сидит в жюри. Но с другой, зачем Влад вообще захотел участвовать и кто сидит с годовалым сыном, если оба родителя на съёмках? (5 декабря 2018 года у Регины и Влада родился сын Михаил).

На первый взгляд, тут может оказаться либо делёжка ролей, кто на работу, а кто с ребёнком, либо Топалов рвётся из дома по другой причине. В прошлом певца подозревали в участии в нетрадиционных сходках и романтических отношениях с Сергеем Лазаревым, бывшим коллегой по группе Smash!! Однако, спустя много лет Топалов показал себя верным мужем и преданным отцом. Но, видимо, не исключено, что на почве вновь возникшей «тяги» между ним и Региной снова начались разногласия.

Неужели Тодоренко заперла Топалова в квартире из-за вновь проявившейся тяги к мужчинам? – окончательно непонятно. Но своей речью на сцене и тайными уходами из дома Топалов подозрительно намекнул на непростые отношения в семье. С такими условиями, возможно для Регины сейчас главное не подпускать мужа к Лазареву и другим бывшим друзьям. Однако с тем же шансом опасения могут оказаться напрасными. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: