Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обещанной свадьбы 4 года ждал: Юлианна Караулова отказала жениху в замужестве из-за любви к женщинам

Обещанной свадьбы 4 года ждал: Юлианна Караулова отказала жениху в замужестве из-за любви к женщинам

Вт 21 апреля 2020, 04:10:32

На смену ориентации намекнули новая внешность певицы и условия общения с несостоявшимся мужем.

4 года после помолвки 31-летняя Юлианна Караулова не решается на бракосочетание с саунд-продюсером Андреем Чёрным. Парень сделал предложение в форме сюрприза, когда Караулова снимала клип на песню «Внеорбитные». А перед этим попросил разрешение её отца и даже получил от пассии желаемое «да».

Вот только певица, похоже, руку и сердце приберегла для кого-то другого, кто не мужчина. И на протяжении долгого времени словно придумывала любую причину, чтобы не идти под венец. Так, сначала у Юлианны времени не было, потом якобы появилось желание довести подготовку торжества до ума, хотя этим уже занималось профессиональное свадебное агентство. Не говоря о том, что поддержку во всём оказывали и родители.

А недавно Юлианна приняла участие в шоу «Маска» на НТВ и смутила Филиппа Киркорова и Валерию. Судьи, которые слушали выступление Карауловой решили, что в костюме зайца выступает мужчина. На что певица намекнула явным: «Вы знаете, эта жизнь так непредсказуема, всякое может быть». Чуть позже Караулова предстала в Instagram со стрижкой, будто «под мальчика» и с большой чёлкой. При этом сама по себе новая внешность о нетрадиционной принадлежности ещё не говорит, но вкупе с другими обстоятельствами вызывает подозрения.

Не исключено, что певица решила сменить ориентацию и отказала жениху в замужестве из-за любви к женщинам, пока Чёрный 4 года ждал обещанной свадьбы. Или же Караулова ещё не воспринимает жениха, как любовника, ведь после знакомства на «Фабрике звёзд» они долго были друзьями. И до сих пор живут вместе и Юлианна носит подаренное им кольцо. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: