Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фотографировала «овца» - Милош Бикович публично унизил свою девушку

Фотографировала «овца» - Милош Бикович публично унизил свою девушку

Чт 9 апреля 2020, 23:00:22

Под фото актера с отдыха из-за его высказывания разгорелась жаркая дискуссия.

 Поведение звезды российского кинематографа сербского актера Милоша Биковича продолжает будоражить воображение поклонниц. Ранее артист сообщал, что говорить про личную жизнь принципиально не будет, и пока держит свое слово. Однако хоть и не понятно с кем именно он отдыхает на природе в Сербии, но поклонники понимали, что некто делает снимки, которые позже Бикович публикует в своем блоге. Судя по тем же фото, чаще всего артист прогуливается по очень безлюдным местам, где даже не найдешь случайного прохожего, который «щелкнет» его на фоне красивого заката.

 Долго фанаты гадали, кем же именно является этот загадочный фотограф актера, выдвигались версии, что он якобы ставит телефон в режиме фото на таймер и позирует. Однако недавно сам Бикович дал наводку относительно того, с кем он отдыхает в горах далеко от цивилизации, ведь, по словам артиста, его фотографировала «овца». Что бы понять это, нужно перевести на русский язык вопрос фаната и ответ Милоша. Под постом, где артист пишет: «Природа и общество... природа без общества. На данный момент», его спрашивают: «И кто тогда запечатлел тебя, если ты был без компании?» На это Бикович ответил коротко: «Овца». В комментариях под фото тут же разгорелась жаркая дискуссия о том, кого именно имел в виду артист, и версию того, что это и правда была настоящая овечка, конечно, откинули сразу – фото сделано с уровня человеческого роста.

 Всё говорит о том, что Милош Бикович публично унизил свою девушку, жестоко подшутил над ней по неизвестной причине. Интересно, осталась ли его спутница довольна тем, как называет ее Милош в соцсетях? Статуса ли «овцы» она добивалась, вступая в отношения с популярным актёром? На эти вопросы ответов не будет все из-за той же скрытности Биковича, а инцидент с «овцой» можно считать счастливой случайностью для фанатов артиста, теперь они узнали какой этот кино-красавчик в отношениях – достаточно эгоистичный и грубый.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Обидно, но Эрнст утешил! Бородина хитростью лишила Барановскую работы на ТНТ
Обидно, но Эрнст утешил! Бородина хитростью лишила Барановскую работы на ТНТ

На это указывает то, как Юлия скоропостижно покинула шоу «Перезагрузка».

Вербное воскресение. Хек в томатной подливе по традиции
Вербное воскресение. Хек в томатной подливе по традиции

Рецепт блюда, которое точно должно быть столе в этот день.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: