Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Силикон откачала, а внешность «подкачала»? Макаров бросит «постаревшую» Кудрявцеву ради молодой любовницы

Силикон откачала, а внешность «подкачала»? Макаров бросит «постаревшую» Кудрявцеву ради молодой любовницы

Ср 8 апреля 2020, 04:14:36

К такому выводу привело заявление Леры и слухи о юной «подруге» Игоря.

Прошло менее полугода с тех пор, как знаменитая телеведущая рассказала миру о лопнувшем грудном имплантате, а уже сегодня по фото звезды можно сказать о том, что она решила основательно заняться своим здоровьем и откачала оставшийся силикон с губ.

Вот только совсем неизвестно, в восторге ли Макаров от махинаций супруги? Ведь женился он на стройной блондинке с идеальной внешностью, а сейчас от былой привлекательности телеведущей практически ничего не осталось.

«Масла в огонь» только добавляют слухи о том, что пока Лера пытается привести себя в порядок и серьезно беспокоится за свое здоровье,

Макаров по слухам уже завел интрижку на стороне и вот-вот уйдет к молодой любовнице от внезапно «постаревшей» жены.

Видимо, после того, как Лера откачала весь «силикон», ее ощутимо подкачала внешность в глазах супруга. В своем недавнем интервью Лера, на расспросы о разводе отметила, что будь ей лет 20, она бы развелась с супругом и не стала бы терпеть ни единого проступка. Чем только намекнула на то, что она уже давно не молода и просто боится встретить старость в одиночестве, без любимого человека. Видимо, это единственная причина, которая не позволяет Лере покинуть супруга первой.

Вот только, Игорь – не Лера, он терпеть не станет. А слухи об изменах явно не появляются на пустом месте. Стоит отметить, что инсайдеры не раз сообщали о том, что видели Игоря в компании молодых девиц, которые были явно моложе Леры. И это лишь в очередной раз подтверждает теорию о том, что Макаров бросит Леру ради более юного дарования. И даже маленькая дочь, в случае чего, от развода пару явно не спасет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Курбан, как ты мог!? Бородина намекнула - у Омарова была вторая семья
Курбан, как ты мог!? Бородина намекнула - у Омарова была вторая семья

Слухи об изменах, признания, открытые намеки и странные примеры - ведущая «раскрывает» страшные тайны своего мужа.

Хемсворт в разводе не виноват? Сайрус и Гомес скрывают свои однополые отношения
Хемсворт в разводе не виноват? Сайрус и Гомес скрывают свои однополые отношения

Теплые и близкие отношение, крепкие и жаркие объятия - хоть девочек и редко видно вместе, но их общение выходит за рамки дружбы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: