Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не зря 5 лет страдали! Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком

Не зря 5 лет страдали! Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком

Вс 5 апреля 2020, 05:00:19

О таком исходе сообщил инсайдер. Жанна была бы рада долгожданному примирению родных.

Дмитрий Шепелев и семья Жанны Фриске ведут ожесточенную «борьбу» уже около пяти лет – ровно столько, сколько нет в живых певицы… Казалось, что это никогда не кончится и родители Жанны не добьются желаемого, но в один миг все изменилось. Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком. Не зря 5 лет страдали!

Об этом сообщил инсайдер в Instagram-аккаунте @admin_anshlaka. По словам неизвестного, родители Фриске смогут видеться с Платоном по выходным. Стоит отметить, что ранее, как признался Дмитрий, суд постановил, что они могут общаться с внуком полтора часа два раза в месяц. Инсайдер сообщает, что было повторное слушание, после которого порядок общения изменился, и Шепелев даже не стал этому противостоять. Это кажется странным, ведь, похоже, раньше он не хотел, чтобы родители Жанны имели какую-либо связь с Платоном. Но что могло измениться? Можно предположить, что здесь сыграло роль материальное положение телеведущего, ведь не так давно он уволился с «Первого канала», а новую работу не нашел. Возможно, у мужчины нет возможности нанимать няню, как это было раньше, поэтому ему требуется помощь «родственников».

Поклонники искренне рады за то, что судебный процесс наконец-то принес свои плоды для семьи Жанны. Остается надеяться, что Дмитрий не изменит своего мнения и не ограничит общение внука и с родственниками. Об этом остается только гадать и ждать долгожданных фотокарточек Платона с родными. Следует упомянуть, что пока Фриске придерживаются молчания и никак не комментируют ситуацию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Омаров глава семьи! Бородина позволила безработному мужу вернуть «домашний авторитет»
Омаров глава семьи! Бородина позволила безработному мужу вернуть «домашний авторитет»

Ксения уступила «дрессировщику Шантика» своё почётное место.

Оттяпает миллионы или Почему певица Слава «травит» 70-летнего мужа-олигарха?
Оттяпает миллионы или Почему певица Слава «травит» 70-летнего мужа-олигарха?

Солистка заставляет супруга пить этиловый нектар через «не хочу».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: