Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Молодой невесте - модный Галкин! Максим кардинально сменил стиль ради Ивлеевой

Молодой невесте - модный Галкин! Максим кардинально сменил стиль ради Ивлеевой

Сб 4 апреля 2020, 22:00:00

Теперь шоумен чем-то напоминает Элджея.

 Максим Галкин кардинально сменил стиль и появился в новом образе на телевидении. Муж примадонны удивляет - привычные брючные костюмы с тюфлями он сменил спортивный костюм, совмещенный с рубашкой, и кроссовки. Правда, удалось ли зрелому шоумену добиться гармонии во внешнем виде - это уже совершенно другой вопрос.

Галкин оказался приглашенным гостем передачи «Вечерний Ургант», в студии которой появился в достаточно непривычном для себя луке. На площадках записи «Лучше всех!» и «Сегодня вечером» его привыкли видеть в смокингах или чем-то подобном, однако на сей раз он вышел к Ивану и Дмитрию Хрусталеву в черном бомбере, надетом на классическую рубашку, и черных спортивных штанах. Примечательно, что они были именно такой длины, которую сейчас предпочитает молодежь - чтобы оголять щиколотки. Правда, их Максим все же прикрыл носками, но зато обулся в кроссовки на достаточно высокой подошве.

Таким его, наверное, еще не видел никто. Супруг Аллы Пугачёвой подобрал совершенно новый для себя образ и сделал это, похоже, ради Насти Ивлеевой.

 Ранее в прессе появилась информация, что между ними вспыхнул роман. Судя по всему, 43-летний юморист просто хочет соответствовать 29-летней блогерше. Теперь-то ясно: молодой невесте - модный Галкин! Последний, видимо, не зря переживает о своем внешнем виде, ведь он знает, насколько вычурно и стильно всегда одет Элджей.

Впрочем, конечно же, нельзя не предположить, что при выборе одежды для появления на «Вечернем Урганте» Максим руководствовался и другими мотивами. Например, он мог хотеть удивить публику своим выходом - вряд ли кто-то ожидал увидеть его таким. К слову, Галкин также предстал и с другой прической - его волосы стали более длинными. Но это может объясняться тем, что в период карантина все салоны красоты оказались закрыты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Намерена вернуть Крида? Клюкина сняла обручальное кольцо и не выходит в свет с Чоповым
Намерена вернуть Крида? Клюкина сняла обручальное кольцо и не выходит в свет с Чоповым

Об этом говорит, снятое кольцо с пальца и отсутствие фотографий с супругом.

Не зря 5 лет страдали! Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком
Не зря 5 лет страдали! Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком

О таком исходе сообщил инсайдер. Жанна была бы рада долгожданному примирению родных.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: