Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Что россиянам нельзя, Пескову можно – Навка нарушила режим карантина из-за дня рождения

Что россиянам нельзя, Пескову можно – Навка нарушила режим карантина из-за дня рождения

Пт 3 апреля 2020, 23:00:32

Праздник сына чиновника в кафе возмутил россиян до глубины души.

 Фигуристка Татьяна Навка поделилась роликом с празднования дня рождения сына пресс-секретаря президента России, чем вызывала возмущение россиян. Дело в том, что пользователи усмотрели в видео то, что Навка нарушила режим карантина из-за праздника, который проходил в кафе.

View this post on Instagram

Сегодня у нашего брата, а их у нас целых три, Мики @peskov_mika День Рождения, 1??6?? лет! ? Какое счастье, что у моей Надюши так много братьев и сестёр! ?? Мы с мужем воспитываем в них любовь и уважение друг к другу, ценим семейные праздники и моменты, когда мы все вместе! ????????????????????? ???????????????????????????????????????? ???? Я вижу, как они друг к другу тепло относятся, заботятся, переживают и любят. В этот день, как Лиза, так и Надя, постарались подарить брату подарок от души! ???? Мне очень хочется, чтобы Мика вырос настоящим мужчиной, который станет опорой, поддержкой и защитой для своих сестричек. ???? А ещё я очень хочу, чтобы все наши дети, пусть и от разных родителей, ценили, уважали, поддерживали и любили друг друга всю свою жизнь! ???????????? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #ЛизаПескова #МикаПесков #СДнемРождения #happybirthday #братьяисестры #peskofamily

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

И это при этом, что в период самоизоляции и карантина людей пытаются спасти от заражения коронавирусом и вплоть до штрафа предписывают находиться дома, если нет срочной надобности пойти в аптеку, больницу, магазин. Так, что же, то что россиянам делать нельзя, Мике Пескову можно только потому, что у него папа приближенный к Владимиру Путину человек?

 В этой ситуации не все так однозначно. Факт того, что семья Пескова и Навки находилась во время празднования именно в кафе, в действительности не подтвержден точно. Да, в ролике обстановка напоминает типичный интерьер заведения общественного питания, но это может быть обманчивым впечатлением. Не исключено, что это просто одна из комнат в доме знаменитой семьи. Кроме того, не известно и то, когда именно было записано видео, отпраздновать день рождение Мики Пескова его близкие могли заранее, а Навка просто сейчас решила опубликовать ролик.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: