Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Семью не сохранила: Актрису «Ворониных» бросил муж из-за измен с коллегой?

Семью не сохранила: Актрису «Ворониных» бросил муж из-за измен с коллегой?

Чт 2 апреля 2020, 22:09:49

Екатерина Волкова, похоже, сожалеет о потерянном счастье.

 Екатерина Волкова, сыгравшая Веру в сериале «Воронины», замужем и имеет девятилетнюю дочь. По версии СМИ, супруги были весьма счастливы в браке, пока Екатерина не наделала глупостей, о чем теперь глубоко сожалеет. Об этом говорит и недавний пост Екатерины в Instagram, где она рассуждает о том, что люди не понимают, насколько бывают счастливы, пока это счастье у них не отберут.

 Некоторое время назад СМИ писали, что актриса во время съемок очередного сезона «Ворониных» закрутила роман с коллегой и даже забеременела от него. Не исключено, что муж Волковой, узнав об этом, был в шоке и бросил Екатерину из-за ее измен. Актриса осталась в интересном положении одна, так как любовник, судя по всему, испугавшись ответственности, вернулся к своей семье, а Екатерина теперь страдает. В итоге актриса, по видимому, и семью не сохранила и роман.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере
Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере

Это заметно из жизни певицы – та практически «завязала» с творчеством, а на последних фото заметен округлившийся живот.

Предательство вернулось бумерангом: Бородину могут выгнать с «Дома-2» из-за компромата Комиссарова
Предательство вернулось бумерангом: Бородину могут выгнать с «Дома-2» из-за компромата Комиссарова

5 лет вынашивал месть - намекает экс-продюсер «телестройки» в интервью Ксении Собчак.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: