Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Карантин в объятьях Сережи: Кудрявцева воссоединилась с Лазаревым на время самоизоляции?

Карантин в объятьях Сережи: Кудрявцева воссоединилась с Лазаревым на время самоизоляции?

Ср 1 апреля 2020, 07:09:28

Чрезвычайная скрытность и намеки Леры говорят сами за себя.

Бурный роман знаменитого певца Сергея Лазарева и телеведущей Леры Кудрявцевой продлился почти шесть лет, после чего пара решила расстаться, но сохранить дружеские отношения. С тех пор Лера успела выйти замуж и родить дочку, хотя чувства к Сергею, очевидно, так и не угасли.

В последнее время отношения звезд все больше набирают обороты и вызывают множество слухов среди поклонников и светской тусовки, ведь певец и ведущая все чаще провоцируют общественность тем, что отмечают семейные праздники вместе. К примеру, они провели 14 февраля в компании друг друга, тогда же Лазарев особенно сентиментально относился к экс-подруге. Теперь же, судя по всему, Кудрявцева воссоединилась с Лазаревым на время самоизоляции.

Дело в том, что с момента карантина, женщина перестала публиковать посты о своей жизни. На ее личной странице можно увидеть лишь видео о работе или лайфхаки на тему борьбы с коронавирусом. Лера не спешит делиться с подписчиками информацией о том, как проводит свои будни, видимо, до последнего скрывая свое присутствие рядом с бывшим любовником.

Также интересно, что 1 апреля, в день рождения Сергея, Кудрявцева намекнула фанатам на совместный с Лазаревым быт. Артист опубликовал запись, где сам себя поздравил с праздником. Не долго думая, к комментариям присоединилась и радиоведущая: «Я все уже сказала. С днем варенья, дорогой, еще раз». По всей видимости, Лера уже успела лично пожелать имениннику всего наилучшего, а может быть и порадовала возлюбленного вкусным завтраком с утра.

Не исключено, что брак артистки с хоккеистом уже давно начал разваливаться, а слухи о скором разводе знаменитости являются правдой, и сейчас Кудрявцева проводит время в теплых объятьях Сережи. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Джонни будет локти кусать: Экс-супруга Деппа готовится к свадьбе с Илоном Маском?
Джонни будет локти кусать: Экс-супруга Деппа готовится к свадьбе с Илоном Маском?

У пары, видимо, все серьезно, и они совсем не скрывают теплых отношений.

Карантин в объятьях Сережи: Кудрявцева воссоединилась с Лазаревым на время самоизоляции?
Карантин в объятьях Сережи: Кудрявцева воссоединилась с Лазаревым на время самоизоляции?

Чрезвычайная скрытность и намеки Леры говорят сами за себя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: