Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джонни будет локти кусать: Экс-супруга Деппа готовится к свадьбе с Илоном Маском?

Джонни будет локти кусать: Экс-супруга Деппа готовится к свадьбе с Илоном Маском?

Ср 1 апреля 2020, 09:04:39

У пары, видимо, все серьезно, и они совсем не скрывают теплых отношений.

Всего спустя пару недель после развода с Джонни Деппом на пальце Эмбер вновь засветилось колечко, похожее на обручальное. А после того, как актрису застукали в лифте с Илоном Маском, сомнений в этом практически не осталось.

И хотя Илон пару месяцев назад заявил о расставании с девушкой, нежные кадры с участием возлюбленных, которые, то и дело, возникают в сети, говорят совсем об обратном.

А в одном из интервью, в ответ на вопрос об Эмбер, Илон ответил: «Если я не влюблен, если у меня нет с кем-либо серьезных отношений, я не могу быть счастливым. Я никогда не буду счастлив в одиночестве», что уже не оставляет сомнений в искренности его чувств к актрисе.

Стоит отметить, что Илон и Эмбер были знакомы задолго до того, как СМИ заговорили об их свадьбе. Сначала Херд вместе с сестрой отдохнули в отеле Маска в Майами, затем актриса посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. А в апреле прошлого года папарацци сфотографировали Эмбер и Илона на выходе из ночного клуба в Лондоне.

Говорили даже, что миллиардер был страстно увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием «Мачете убивает» и пытался ухаживать за ней, даже когда она уже состояла в отношениях с Джонни Деппом. Вот только все попытки увенчались неудачами. По крайней мере, до сих пор, ведь столь нежные чувства довольно сложно скрывать от людей, тем более, таким публичным личностям, как Илон и Эмбер.

Вполне вероятно, что мужчина просто не хочет афишировать свои чувства и, если свадьбу все же сыграют, она пройдет тайно. И все это для того, чтобы лишняя информация о торжестве не просочилась в сеть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: