Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Задорнов бросил друзей в беде или как Петросян и Ширвиндт «попали» на 6,5 млн?

Задорнов бросил друзей в беде или как Петросян и Ширвиндт «попали» на 6,5 млн?

Сб 28 марта 2020, 09:00:03

Брошенный совместный бизнес юмористов «погряз» в долгах.

Telegram-канал Mash опубликовал интересное сообщение – на Петросяна и Ширвинда подали в суд. Оказывается, в 1998 году молодые люди организовали свой благотворительный фонд, сняв помещение в районе Покровки. За время существования деятельность их организации так и не была выяснена. Оказалось, что Ширвиндт, Петросян и Задорнов задолжали 6,5 млн арендодателю за все годы работы данного фонда. Задорнов бросил друзей в беде или как юмористы «попали» на «круглую сумму»?

В 2006 году Михаил Задорнов отдалился от Петросяна и от худрука театра сатиры. После этого юморист серьезно заболел и все свое время посвящал здоровью и семье. По слухам, общий бизнес рассорил закадычных друзей, а Петросян и Ширвиндт, видимо, решили «забить» на дела с Задорновым. Как говорится, заводить бизнес с друзьями категорически нельзя. Теперь 85-летнему Ширвиндту и Петросяну никак не отвертеться, ведь благотворительный фонд был оформлен на них. Неизвестно, чем занимались мужчины за дверями съемного офиса, но долг в 6,5 млн им придется оплатить. Напомним, что сейчас Петросян, по слухам, находится на грани банкротства.

Невеста юмориста имеет высокие запросы – отдых за границей, шикарные бриллианты и работа на ТВ. Бывшая жена Петросяна отсудила у него половину состояния, а шоу «Смехопанорама», где трудился Евгений, окончательно закрылось. Как бы то ни было, судебные приставы уже занялись деньгами Петросяна – выйти «сухим из воды» будет крайне сложно.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
От скандала не спастись! Ургант намекнул на расставание Гагариной с Исхаковым
От скандала не спастись! Ургант намекнул на расставание Гагариной с Исхаковым

Отсутствие праздника и ностальгия — Полина могла уже даже «выставить» мужа из дома.

Уязвлённая гордость Аллы. Пугачёва «сгубила» карьеру Муромова из-за отказа от романа?
Уязвлённая гордость Аллы. Пугачёва «сгубила» карьеру Муромова из-за отказа от романа?

Михаил отчаянно пытался спасти брак, а потому не обращал внимания на флирт Примадонны.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: