Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Оксана, «спасай» детей! Самойлова вынуждена снова упечь Джигана в клинику

Оксана, «спасай» детей! Самойлова вынуждена снова упечь Джигана в клинику

Пт 27 марта 2020, 05:12:23

На это указывает поведение рэпера – у модели не будет выбора, ведь она понимает, что он может навредить наследникам.

Судя по последним новостям и видеороликам в сети у рэп-исполнителя, его по-прежнему тревожат какие-то проблемы. Несмотря на то, что он пролежал в реабилитационном центре в Майами и лечился у лучших врачей а огромные деньги, кажется, никак не повлияли на его состояние, а только его усугубили. После возвращения домой, поклонники только и делают что тщательно следят за семейством и, похоже, никаких сдвигов нет.

Исходя из некоторых фактов, следует отметить, что у Оксаны не останется выбора – Самойлова вынуждена снова упечь Джигана в клинику, дабы помочь не только ему, но и защитить себя и своих малышей. В рехабе Денис провел, конечно, же не полное лечение, так как пробыл там всего ничего. Более того, его поведение никаким образом не изменилось, а только стало хуже, а это весомый повод.

Он, естественно, не специально, но все же рискует навредить наследникам: тогда он матом общался с девочками и просил принести их алкоголь, вчера он подставлял им нож к горлу, играя с ними таким образом, а позже одна из малышек и вовсе швыряется оружием на заднем дворе. Оксана, «спасай» детей! Это же ребенок и там также имеются другие дети, они могут мимо пробежать, получить травму, да и вообще, кто дает ребенку нож?

Также следует отметить, что состояние его приблизительно такое же, как и многие успели заметить, как на отдыхе в Майами – невнятный голос, «туманные» глаза, неадекватные выкрики и действия. Сейчас, так сказать, ничего особо не изменилось, только если немного.

Кроме того, «отдыхая» в рехабе, где такому «вип» пациенту разрешено все, судя по всему, сделали только хуже. Он такой же пациент и не должен никаким образом отличаться от других, он должен соблюдать правила, а не ходить у бассейна курить, пить и устраивать дискотеку. Позволяя ему все это, врачи, как мы видим, не смогли ему ничем помочь, но кроме с употреблением запрещенных веществ – с этим пока неизвестно, смог ли Джиган избавиться от проблемы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пощечина от ТНТ: Новым «Холостяком» станет жених-предатель Бузовой?
Пощечина от ТНТ: Новым «Холостяком» станет жених-предатель Бузовой?

Телеканал, похоже, решил окончательно «добить» Ольгу контрактом с «сыроваром».

На волоске от увольнения: Малышеву хотела подставить редактор «Жить здорово»?
На волоске от увольнения: Малышеву хотела подставить редактор «Жить здорово»?

Сотрудница Первого канала была готова раскрыть некомпетентность теледоктора.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: