Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чемоданы даже не разбирал... Мать Самойловой выгнала Джигана на «вольные хлеба»?

Чемоданы даже не разбирал... Мать Самойловой выгнала Джигана на «вольные хлеба»?

Пт 27 марта 2020, 12:36:24

После совместного возвращения домой рэпер уже улетел в другую страну.

Скандалы вокруг семьи Джигана с каждым днем только набирают обороты. Все началось с того, что во время семейного отдыха, рэпер изрядно переборщил с вредными веществами, после чего попал в рехаб. Конечно, это негативно сказалось на семейных отношениях, а в СМИ стали появляться слухи о том, что Самойлова готовится решить «горе-отца» родительских прав.

После, Оксана опровергла данную информацию, и многие фанаты стали думать, что все пошло на лад, но, похоже, что ситуация только усугубилась. Если посмотреть на недавние фотографии Самойловой, то становится видно, что бизнес-вумен сняла обручальное кольцо, которое носила много лет. Конечно, Джиган показывал, что они проживают вместе с женой и детьми, но, вероятно, это уже было лишь для публики.

Недавно удалось заметить, что рэпер улетел из Москвы и сейчас находится в Израиле. На это указывает его геолокация под последним снимком. Однако напрашивается вопрос, с чем связано такое решение Джигана покинуть страну, когда он только несколько дней назад прибыл домой и, возможно, даже чемоданы не разбирал.

Кажется, «виновницей» стала мать Оксаны. Родительница Самойловой, как и любая другая, вряд ли станет терпеть, что ее внуков обижают. Чтобы спасти свою кровиночку, мать Оксаны скорее всего выгнала Джигана на «вольные хлеба». Последние действия рэпера, которыми он хвастался в Instagram, лишь подтверждают данную версию, ведь артист посвящал своих дочерей в рыцари, используя настоящий нож.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: