Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Басков признал ребенка или почему Оксана Федорова решила петь на эстраде?

Басков признал ребенка или почему Оксана Федорова решила петь на эстраде?

Чт 26 марта 2020, 15:15:51

Живот уже не скрыть: ведущая могла потребовать поддержки у певца.

 Недавно в СМИ появилась информация о том, что Оксана Федорова беременна. Отцовство, опираясь на предполагаемый срок и ряд совпадений, приписали Николаю Баскову. На днях ведущая выступила в новом амплуа певицы, удивив не только фанатов, но и других знаменитостей. Есть весомые основания полагать, что Федорова решила петь на эстраде под покровительством Баскова, который признал ребенка.

«Интересное положение» Оксаны уже практически не вызывает сомнений. Ведущая перестала публиковать свежие снимки, а на шоу «Маска» и вовсе появилась в костюме робота. Но даже слой «доспехов» не смог скрыть выпирающий живот девушки. К тому же, ее движения выдавали беременность, имея ввиду скованность, позднее сама ведущая объяснила это якобы неудобным костюмом. Также Федорова заявила в Instagram-профиле о своем таланте пения и музыкальном слухе, написав, что намеревается и дальше двигаться в этом направлении.

Возникает вопрос: неужели ведущая вот так просто и легко сменит профессию и начнет петь? И почему именно сейчас, когда беременность скрывать уже не получается? Известно, что пробиться на эстраду без связей невозможно. Супруг Оксаны, который, по слухам, уже подозревает о неверности жены, с шоу-бизнесом не связан. Покровителем Федоровой мог оказаться как раз Басков, для которого договориться об участии экс-любовницы в шоу и дальнейшей поддержке не составляет труда. А причиной, вероятно, и является отцовство Николая, которое можно легко установить с помощью ДНК-теста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Прилучный бросил Муцениеце после флирта с Робби Уильямсом. «Роман» не простил!
Прилучный бросил Муцениеце после флирта с Робби Уильямсом. «Роман» не простил!

Став другом семьи мировой звезды Агата могла «забить» на собственного мужа.

Судьба Никиты Преснякова: Творческий путь, отношения с Пугачёвой, биография, личная жизнь
Судьба Никиты Преснякова: Творческий путь, отношения с Пугачёвой, биография, личная жизнь

Музыкант раскрыл подробности своей жизни в программе Бориса Корчевникова.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: