Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прилучный бросил Муцениеце после флирта с Робби Уильямсом. «Роман» не простил!

Прилучный бросил Муцениеце после флирта с Робби Уильямсом. «Роман» не простил!

Сб 28 марта 2020, 06:30:00

Став другом семьи мировой звезды Агата могла «забить» на собственного мужа.

Агата Муцениеце стала гостем шоу «Вечерний Ургант», где поведала о знакомстве с Робби Уильямсом. Благодаря общительности детей актрисе удалось пообщаться с мировой звездой и стать его другом семьи, как она сама и выразилась. Муцениеце кокетливо рассказала Ивану Урганту и о визите Робби к ней на виллу.

Получается, Прилучный бросил Муцениеце после флирта с Уильямсом, ведь именно по возвращении с отдыха супруги объявили о разводе. Таким образом становится понятно, что Павел не простил «роман» жены с Робби, поэтому и принял решение завершить отношения. О разрыве пара сообщила в микроблогах, а Муценеце даже отметила, что «хайповать» на столь личной теме не намерена. Однако, едва ли не сразу переименовала YouTube-канал на «Будни разведенки», тем самым привлекая внимание именно к разрыву.

К тому же и в видеороликах Агата поднимает тему окончания отношений. Но от собственных детей экс-супруги скрывают развод. Как объяснила Муцениеце — для их же блага: «Зачем портить им психику?».

Всего несколько лет назад Прилучный и Муцениеце пережили кризис в отношениях. Актеры брали паузу и даже отписались друг от друга в соцсетях, но все же нашли силы на примирение. Агата может надеяться, что и в этот раз все наладится, и Павел вернется в семью, поэтому и выкладывает романтичные стихи, как бы с намеком на желание воссоединения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: