Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Первый» канал передумал? Солист Little Big рассказал об отмене поездки на Евровидение-2021

«Первый» канал передумал? Солист Little Big рассказал об отмене поездки на Евровидение-2021

Чт 26 марта 2020, 12:00:00

Но как на эту новость отреагируют Европа, обожающая группу?

Фронтмен Little Big Илья Прусикин рассказал об отмене поездки группа в следующем году на Евровидение. Все дело в том, что представителей от страны выбирает не народное голосование, а «Первый» канал. Руководители канала, если судить по словам Ильи, ничего не говорят группе и, похоже, собираются подменить ее на следующем конкурсе.

Солист группы рассказал об отмене поездки на Евровидение 2021, но как на эту новость отреагируют Европа, обожающая группу? Такое решение не будет тепло воспринято как русскими, так и зарубежными фанатами группы. Ведь за короткий срок клип на песню Uno, с которой группа собиралась выступать, вошел в топ самых просматриваемых клипов за всю историю конкурса. Более того, Прусикин с командой пользуются невероятной популярностью в Европе, они постоянно ездят по зарубежным турам.

Интересно и то, почему же «Первый» канал передумал? Вероятно, дело в том, что пока никто не знает, как будут обстоять дела в следующем году. Сейчас есть более важные вопросы, которые нужно решить, а о музыкальном конкурсе все думают в последнюю очередь. Возможно, в следующем году канал правда решит провести внутреннее голосование, но все указывает на то, что выбор руководства вновь упадет на Little Big.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году
Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году

Похоже, актриса думала, что сможет справиться своими силами.

ТНТ уволил Гецати: Победитель «Битвы экстрасенсов» взбесил продюсеров канала
ТНТ уволил Гецати: Победитель «Битвы экстрасенсов» взбесил продюсеров канала

На это указывает то, что Константин пропал с телеэкранов. А ранее он регулярно нарушал сценарий и не играл по правилам телепродюсеров.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: