Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году

Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году

Чт 26 марта 2020, 13:00:55

Похоже, актриса думала, что сможет справиться своими силами.

Анастасия Заворотнюк могла уже давно подозревать то, что смертельно больна. На это намекает ее интервью для «Москва 24», в котором актриса горестно говорит о том, что многое бы поменяла в своей жизни вернись она в прошлое. Вероятно, речь идет о ежегодных обследованиях и раннем выявлении заболевания, по словам Насти кажется, что она уже смирилась и просто хочет еще раз прожить свою жизнь.

В разговоре с ведущей программы Анастасия не говорит прямо о том, что хотела бы поменять.

«Это слишком личное», - видимо, не хочет раскрывать свою болезнь.

Может на тот момент о ней знали только лечащий врач Насти и она сама? Вероятно, уже тогда ей казалось, что она не сможет выйти из ситуации победителем и поэтому она предпочла не травмировать родных.

Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году, но никто не услышал мольбы. Она не хотела признаваться, но надеялась на то, что родные увидят изменения в ее настроении и все-таки узнают, что с ней происходит. Сама же Анастасия признаваться не хотела, похоже, актриса думала, что сможет справиться своими силами.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: