Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Меня наказывают очень строго»: Младший сын Барановской рассказал о безотцовском воспитании

«Меня наказывают очень строго»: Младший сын Барановской рассказал о безотцовском воспитании

Вс 22 марта 2020, 18:12:29

7-летний Арсений не доволен, что мать может отнять любимые игрушки.

Юлия Барановская уже 7 лет воспитывает своих детей одна. Аршавин не просто видится с ними только в качестве исключения, но и даже собирается уменьшить размер алиментов. Мол, Юлия и так обеспеченная, а ему деньги еще пригодятся. Быть доброй и любящей мамой одновременно для трех детей практически нереально. Но телезвезда научилась совмещать и работу, и быт. Правда, ее воспитание нравится далеко не всем. Младший сын Арсений раскрыл главные семейные секреты.

Юлия, как и другие звезды, сейчас на карантине. Поэтому она решила провести прямой эфир с поклонниками в Instagram, чтобы ответить на все вопросы. Фанаты сразу попросили пригласить детей, спрашивали об их дистанционном обучении и даже о том, ругает ли их звездная мать за баловство. «Меня наказывают очень строго», – 7-летний Арсений не стал юлить, врать, а сразу сдал Барановскую «с потрохами». Безотцовское воспитание не идеальное, но в данном случае мальчику просто не нравится, что мать может забрать любимую игрушку – смартфон. Юлия сразу встрепенулась, рассмеялась, ведь услышать подобное от ребенка, особенно, если это не правда, не самое приятное дело. Но и это не все. Мальчик удивил незнанием элементарных фактов о маме. Хорошо, хоть имя вспомнил.

Арсений не знает, сколько маме лет. 30 с чем-то, но точную цифру он назвать не мог. При этом ребенок уже не в детском саду, а в начальных классах. Возможно, так сказывается отсутствие полноценного воспитания, ведь мальчикам правда не хватает отца. Юлия разрывается, как может, но помощи в виде второй половинки у нее как не было, так и нет.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?
Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

Слухи о супружеской измене могли сыграть с Татьяной злую шутку.

Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?
Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?

Вероятно, из-за этого роман Пугачёвой и Владимира долго не продлился – Александр пари проиграл.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: