Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

Вс 22 марта 2020, 16:00:09

Слухи о супружеской измене могли сыграть с Татьяной злую шутку.

Татьяна Навка рискует остаться буквально «без штанов». Поводом для догадок стал неоднозначный юмор фигуристки о карантине, где Навка намекнула на «загульный» образ жизни без Пескова. И это в то время, когда в СМИ не прекращают приписывать Татьяне «интрижки» на стороне и грядущий крах семьи. Возникает вопрос: оставит Песков Навку у «разбитого корыта» после развода?

В соцсети фигуристка опубликовала пост, где буквально выдала пристрастие к алкоголю и это притом, что ранее Навка вела здоровый образ жизни. Не исключено, что именно проблемы с мужем так повлияли на спортсменку. Примечательным стал и выбор Навки «основного блюда» под бокал спиртного — обычная гречка, вместо «традиционной» икры. Складывается впечатление, что Навка и вовсе готовится к «нищенской» жизни. На протяжении полугода в сети активно обсуждают семейные проблемы Татьяны с мужем на фоне возможного «распущенного» образа жизни блондинки.

Вероятно, как только фигуристка пошла налево, то сразу же нашла конфликт с мужем: Песков мог утомиться терпеть регулярные «похождения» возлюбленной и подать на развод. Пресс-секретарю президента явно не составит труда оставить супругу у «разбитого корыта» после расставания: начиная от раздела имущества до «прикрытия» шоу-программ Навки. Вероятно, слухи о супружеской измене сыграли с Татьяной злую шутку, а неоднозначное поведение спортсменки лишь подогревает догадки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?
Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?

Вероятно, из-за этого роман Пугачёвой и Владимира долго не продлился – Александр пари проиграл.

Отель «Белград» - Самое ожидаемое продолжение сериала «Элеон»
Отель «Белград» - Самое ожидаемое продолжение сериала «Элеон»

Даша и Павел снова встречаются и влюбляются, но уже в Сербии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: