Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?

Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?

Вс 22 марта 2020, 20:00:00

Вероятно, из-за этого роман Пугачёвой и Владимира долго не продлился – Александр пари проиграл.

Ни для кого не секрет, что Владимир Кузьмин, лидер групп «Карнавал» и «Динамик», обязан своему признанию Алле Борисовне Пугачевой, которая не побрезговала записать в 1986 году с малоизвестным гитаристом совместную песню «Две звезды» по тексту композитора Игоря Николаева. Личная жизнь пары до сих пор остается под завесой тайны: сложно сказать, специально ли Владимир развёлся со своей первой женой Татьяной Артемьевой в 1985 году, чтобы привлечь Аллу Борисовну, да и не понятно, почему интрижка суперзвезды 80-х закончилась так быстро.

Недавно брат Кузьмин вспоминал о связях Аллы и Владимира с явным намёком сожаления. Сложно поспорить с чувствами, тем более, к такой женщине как Примадонна. Не исключено, что оба брата были заворожены красавицей певицей и хотели продвижения по творческой лестнице. По сути, уже в 1985 году Владимир и Александр могли поспорить на любовь Аллы, кто добьётся звезду первее, кто воспользуется её популярностью для своего продвижения.

Братья не поделили Аллу, ведь у Александра могли возникнуть реальные чувства к звезде, что проявляется в нынешнем трепетном отношении Кузьмина-младшего к Пугачёвой. Владимир же, хоть и стал победителем пари, не хотел оставаться с нелюбимой звездой, потому после года совместной творческой деятельности и резкой популярности пара рассталась.

В 1990 году Владимир женился на новой пассии, американке Келли Керзон. Видимо, уже тогда Кузьмин понял, что чувствами можно манипулировать, а от отношений получать материальный выгоды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: