Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Отель «Белград» - Самое ожидаемое продолжение сериала «Элеон»

Отель «Белград» - Самое ожидаемое продолжение сериала «Элеон»

Ср 25 марта 2020, 10:27:40

Даша и Павел снова встречаются и влюбляются, но уже в Сербии.

Бывший управляющий отеля «Элеон» возвращается на родину в Сербию, где у него есть собственный отель. Несмотря на постоянные обещания тёте Эле, что он бросит пить и «шляться по бабам», Паша продолжает вести разгульную жизнь. В один из вечеров, когда Павел изрядно выпил в клубе, по дороге с тусовки он испортил многомиллионное приобретение коллекционера-мафиози.

В счет долга бандит заставляет Павла жениться на своей дочери. Главный герой не смог влюбиться в эту девушку и в течение всего фильма всячески пытается откреститься от брака с « королевой красоты», как он сам ее и называет. Однако в Белграде судьба снова сводит Павла с его первой любовью Дашей.

Девушка совершенно случайно сталкивается с Пашей и они начинают много времени проводить вместе. Между ними вспыхивают отношения, но они не могут быть вместе из-за предстоящей свадьбы Павла и дочери мафиози. Павел всеми силами будет открещиваться от брака. Чем это все закончится, будет ли Павел с Дашей, можно узнать уже сейчас. 5 марта фильм официально вышел на экраны в России.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Побег из Шоушенка» - Потрясающий фильм, который стоит посмотреть сегодня вечером
«Побег из Шоушенка» - Потрясающий фильм, который стоит посмотреть сегодня вечером

Глубокая и серьезная драма — отличный повод собраться всей семьей у телевизора.

«Полицейский с Рублевки» отдыхает - вышел второй сезон сериала «Великолепная пятерка 2»
«Полицейский с Рублевки» отдыхает - вышел второй сезон сериала «Великолепная пятерка 2»

Доблестные полицейские, которые наказывают преступников и любят подшутить друг над другом. 

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: