Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | К чему снится отрезанная рука: толкование по разным сонникам

К чему снится отрезанная рука: толкование по разным сонникам

Чт 11 октября 2018, 11:56:09

Очень часто дневные реальные неприятности и проблемы воплощаются в кошмары по ночам. Однако не стоит пугаться таких сновидений, а наоборот, надо присматриваться к деталям. Ведь даже страшная отрезанная во сне рука может принести вам огромную удачу.

 Видение о руках

В сновидениях часто проскальзывают образы с людскими частями тела: отрубленные головы, глаза, обезглавленные тела. Отрезанные руки во сне фигурируют не реже других частей тела. Значение такого сна может разниться от одного сонника к другому. Однако все снотолкователи советуют внимательно присматриваться к тому, как выглядят руки, что они делают, какая обстановка их окружает.

Многие люди в реальности про себя часто слышат фразу: «Ну, что ты, как без рук». Значение данной фразы заключается в том, что руками человек делает все, а без них у него мало что получается. В действительности, конечности считаются самой важной частью тела и играют огромную роль в жизни каждого человека. Без них жизнь серьезно усложняется.

Отрезанная рука по соннику Миллера

В соннике Миллера сказано, что если человеку снится, как кто-то отрезает конечности - руки, то ему стоит ждать огорчений, беды, причем обойти стороной их не удастся. Пока человек спит, в реальности уже начинают происходить неприятные перемены.

Если верить данному соннику, то от одного сна неприятности могут быть разными.

Ваша потеря, возможно, будет связана с известиями о смерти близких, или ухудшением взаимоотношений с окружающими людьми. Также сонник предупреждает, что вы можете потерять важную для вас вещь.

Если во сне ваша рука оказалась отрезанной, то не избежать наяву вам ссоры и даже расставания со своей второй половинкой. Виной тому будет недоверчивость, которая постепенно убьет все нежные чувства.

Кроме того, сонник Миллера выдвигает версию о возможном обмане или мошенничестве со стороны кого-то из вашего близкого окружения.

Итак, отрезанная рука по снотолкователю Миллера означает, что любая произошедшая ситуация сложится, к сожалению, не в вашу пользу. Это настолько вас огорчит и испугает, что вы не сумеете вовремя повлиять или изменить ход плохих событий. Если же вам приснилась операция по отрезанию то вам стоит прочесть эту статью и узнать о толковании сна.

Что говорит сонник Симеона Прозорова

Не только толкователь Миллера раскрывает значение данного сна. Если потрудиться, то можно найти еще ряд сонников, помогающих разобраться с ночным кошмаром.

Данный сонник также приписывает подобному сновидению негативные последствия. Отрезанные руки в сновидениях принесут вам поражение в борьбе с конкурентами в реальности. Ваши соперники окажутся мудрее и сильнее, и, к сожалению, вы не найдете в себе достаточно сил, чтобы противостоять им, никто не станет вам помогать в такой неравной борьбе.

Однако толкователь советует всем, кому приснился такой кошмар, представить ситуацию, как опытный хирург пришивает человеку руки, и он вновь может ими двигать, он может управлять ситуацией. Таким образом, если вам удастся взять все под контроль, есть шанс, что вы справитесь с возникшими проблемами.

Семейный сонник

К чему снится отрезанная рука по семейному соннику? Он тоже не предвещает ничего хорошего. В названном толкователе указано, что когда руки во сне отрезаны, то это означает одно – сновидец уже не сумеете повлиять на негативные события в своей жизни, в итоге все сложится не лучшим для него образом.

Если снится сам процесс отрезания руки от туловища, приготовьтесь к тому, что вы потерпите крупные убытки в успешных делах. Вы будете обмануты и преданы в неожиданный и ненужный для вас момент.

Приснилась собственная рука, которую вам отрезали? Вскоре вы разорвете отношения с дорогим и близким для вас человеком.

В целом, значение такого сна по семейному соннику сводится к невозможности достижения поставленной цели.

Еще больше значений

Как считает мусульманский сонник, приснившаяся отрезанная рука – явный знак не достигнутых целей, несмотря на все усилия и старания, приложенные для их достижения.

Левая отрезанная конечность, по мнению мусульманского сонника, предвещает смерть близкого родственника мужского пола. А вот правая рука сулит гибель родных женского пола.

Китайский источник также рассматривает видение, в котором сновидцу отрезают конечности. Если видите подобный сон, то расстанетесь с любимым человеком. Причиной тому будет полное несовпадение ваших характеров.

В психологическом толкователе можно найти несколько предсказаний относительно подобного сна. Отрезание верхних конечностей означает расставание с любимым человеком, возможный обман, финансовые растраты.

По соннику XXI века, отрезанная рука не принесет вам ничего другого кроме неприятных ситуаций. Сонник предупреждает, что если вы увидели конечность вдали от тела, значит, не избежать вам одиночества, родные и близкие не поддержат вас.

Если вы наблюдаете, как какому-то человеку насильно отрезают руки, то стоит быть предельно осторожным в своих высказываниях. Ваши неосторожные слова могут привести к открытой вражде с родственниками.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: