Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новый «холостяк» ТНТ оказался любовником Батрутдинова

Новый «холостяк» ТНТ оказался любовником Батрутдинова

Пн 27 января 2020, 18:00:23

Антон Криворотов невольно «рассекретил» гей-роман с резидентом Comedy Club.

 В ближайшем будущем состоится премьера уже 7 сезона шоу «Холостяк», главным героем которого станет стоматолог Антон Криворотов. Молодой человек дал интервью станции Love Radio и всего несколькими высказываниями «разрушил» свою репутацию и «спалил» финал проекта - судя по всему, он состоит в однополых отношениях с Тимуром Батрутдиновым.

Как оказалось, в 2006 году Антон едва не стал резидентом Comedy Club. Тогда он мог и познакомиться с будущим любовником или же, наоборот, с его подачи попытаться прорваться на ТНТ. Что интересно, удалось ему это именно после нескольких программ с Батрутдиновым - «Холостяка» и «Плана Б». По словам Криворотова, ему позвонил один из руководителей канала с подачи «кого-то другого» и предложил участие. Этим человеком, что логично предположить, был Тимур.

В ходе разговора с ведущими Антон назвал Тимура «Батрухой», как это обычно делают его близкие люди. Кроме того, обсуждая плюсы холостяцкой жизни, он так и не смог назвать ни одного «плюса», кроме «А я сяду в кабриолет с новым завтра». Молодой человек имел в виду, что может менять партнёров, когда захочет, но почему-то ошибся с полом. Или не ошибся? Только после недоумения собеседника он исправился, осознав свою ошибку.

Вполне вероятно, что Криворотов не может говорить о преимуществах такого образа жизни, потому что не является холостяком на самом деле. Новый участник шоу может быть любовником Тимура Батрутдинова, за которым давно закрепился образ гея среди поклонников и злопыхателей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Малахов, ищи работу! «Россия-1» спасет Шепелева от банкротства?
Малахов, ищи работу! «Россия-1» спасет Шепелева от банкротства?

Канал может оплатить миллионный долг Дмитрия бизнесмену.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: