Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву

Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву

Ср 27 ноября 2019, 10:30:00

Примадонна пренебрегает личным общением с коллегой.

Похоже, Алла Пугачева сломала жизнь Борису Моисееву и певец до сих пор не смог простить бесцеремонное поведение Примадонны. Судя по рассказам Бориса, отношения между артистами непростые. Моисеев нередко спрашивал у Аллы Борисовны совета, испытывая страх за принятие решение самостоятельно. Хотя Пугачева и доверяла Борису, ведь он даже отдыхал с ее дочерью Кристиной Орбакайте, когда та была маленькой, а Алла была занята на съемках. Но даже на отдыхе Моисеев зависел от Пугачевой и звонил спрашивал разрешения на прогулки с Кристиной.

Также Борис рассказывал о резких выражениях Примадонны, касаемо «ее мужиков», что несомненно оставило обиды в памяти артиста. На одном из светских мероприятий Алла грубо ответила Моисееву и с тех пор старался избегать тусовок с ее участием. Борис даже заявил, что причиной его отъезда из страны много лет назад — на совести лишь Пугачевой и ее властного характера, который свободолюбивый Моисеев попросту не смог терпеть. Хоть Алла и подарила квартиру Моисееву, ее на тот момент супруг Евгений Болдин попрекал певца: «Сиди и не вякай! Чучело, короче! Будешь делать то, что мы тебе скажем!». После конфликта Моисеев отказался ехать на гастроли с Пугачевой, а она нашла других людей и нарядила в костюмы и представила как трио «Экспрессия», создателем и участником которого являлся Борис. Такое отношение и отразилось на общении между артистами.

И хотя Моисеев отмечает, что поддерживает дружеские отношениях с Пугачевой, но на фестивале в Латвии Алла даже не подошла к певцу пообщаться. Спустя время концертный промоутер Моисеева Сергей Лавров рассказал, что Примадонна решила оказать Борису, перенесшему инсульт, финансовую поддержку. Видимо, подойти и лично поговорить Алла не решилась или не посчитала нужным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отпуск. Смерть? Наследство. Гоген Солнцев бросил Терешкович в больнице из алчности?
Отпуск. Смерть? Наследство. Гоген Солнцев бросил Терешкович в больнице из алчности?

Шоумен мог намеренно улететь во Вьетнам, избегая предсмертное состояния Кати.

Зрители оказались лишними! Лорак устроила жаркие танцы с молодым танцором
Зрители оказались лишними! Лорак устроила жаркие танцы с молодым танцором

Певица не смогла скрыть страсть на сцене, но что на это скажет Егор Глеб?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: