Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зрители оказались лишними! Лорак устроила жаркие танцы с молодым танцором

Зрители оказались лишними! Лорак устроила жаркие танцы с молодым танцором

Ср 27 ноября 2019, 15:00:00

Певица не смогла скрыть страсть на сцене, но что на это скажет Егор Глеб?

После концерта в Белгороде, где 41-летняя Ани Лорак не смогла сдержать эмоций и разрыдалась прямо перед зрителями, появились слухи, что в личной жизни у артистки не все так гладко. Поговаривают, отношения с Егором Глебом трещат по швам, а потому Лорак ищет утешения в работе. И, видимо, нашла поддержку в виде молодого танцора, с которым не смогла скрыть чувств прямо на сцене.

Во время своего выступления на премии «Золотой граммовон-2019» Ани Лорак устроила жаркие танцы с молодым танцором. Складывалось впечатление, что зрители были лишними и между певицы и молодым человеком явно не только рабочие отношения. Не исключено, что после очередной ссоры с возлюбленным Егором Глебом Каролина нашла утешения с танцором из своего балета, ведь именно с ним знаменитость снова выглядит счастливой, женственной и влюбленной. Это же можно увидеть по достаточно страстному танцы пары, хотя ранее подобные фривольности на сцене Каролина себе не позволяла.

Остается только догадываться, как на подобное поведение звезды отреагирует сам продюсер Black Star, ведь даже на церемонию «Золотой граммофон» Лорак его не позвала с собой и в гордом одиночестве прошлась по красной ковровой дорожке. Быть может артистка уже разорвала «токсичные» отношения с Егором и теперь полностью отдается новому роману с привлекательным танцором.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: