Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отпуск. Смерть? Наследство. Гоген Солнцев бросил Терешкович в больнице из алчности?

Отпуск. Смерть? Наследство. Гоген Солнцев бросил Терешкович в больнице из алчности?

Ср 27 ноября 2019, 12:00:00

Шоумен мог намеренно улететь во Вьетнам, избегая предсмертное состояния Кати.

Бывшая жена Гогена Солнцева находится в тяжёлом состоянии в больнице из-за болезни схожей с диагнозом Анастасии Заворотнюк, как заявляют инсайдеры. Семья Терешкович буквально из последних сил бьётся за жизнь Кати в то время, когда Гоген уже которую неделю наслаждается отпуском во Вьетнаме. Неужели Солнцев намеренно бросил Терешкович в больнице из алчности?

Как оказалось, шоумен знал о предсмертном состоянии экс-супруги, проговорившись в разговоре с журналистами. Мало того, что Гоген не отрицает тяжёлую болезнь Кати, так ещё и грозится расправой больнице за распространение информации и слив снимков «лысой» Терешкович. Складывается впечатление, что экс-участник «Дома-2» намеренно улетел во Вьетнам в попытке избежать хлопоты с болезненной экс-супругой. Катя уже давно составила завещание во избежание скандальной дележки имущества между Гогеном и дочерью Полиной.

Очевидно, после смерти Терешкович Солнцев получит внушительное наследство: начиная от крупной суммы денег до обещанной квартиры в Москве. Не исключено, что в погоне за деньгами шоумен и вовсе может желать быстрой кончины Терешкович, иначе, как объяснить бесчеловечное отношение к бывшей возлюбленной в критичном состоянии?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: