Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Раскрыта личность нового жениха Ольги Бузовой

Раскрыта личность нового жениха Ольги Бузовой

Сб 22 мая 2021, 14:44:00

Певица в Stories приоткрыла завесу тайны и «засветила» приметные кроссовки кавалера.

Ольга Бузова и рэпер Радий Фотоколлаж: Владтайм

 

Ольга Бузова уехала на заслуженный отдых, заехала в элитный отель и дала понять, что находится в компании потенциально бойфренда. Сначала многие подумали, что с Бузовой Антон Бо. Приметные мужские ботинки, стоящие на полке раскрыли личность нового жениха. И это опять рэпер. Некий Радий отправился в путешествие с Бузовой. На кадрах можно рассмотреть белые кроссовки с чёткими линиями на задниках. У рэпера Радия обувь такая же. Пара публикует фото из одинаковых локаций, но не отмечают друг друга.

Мужские кроссвки у Бузовой в Stories/Ботинки рэпера Радия у него в Instagram Фотоколлаж: Владтайм

 

Примечательно, что парень задаривает Ольгу невероятным вниманием. Сначала Бузова подлилась видео, где новый жених организовал ей шикарный сюрприз. Обложил пол свечами и розами, заказал шары в форме сердца и сделал на полу надпись «I am in love», что переводится как «я влюблён».

Далее, он привёл Ольгу в открытую местность. Девушка не подозревала о подарке. За спиной раскинулся красочный салют в её честь. Кажется, у влюбленных всё серьезно. Бузова также публиковала их совместный вечер и приготовление ужина с подписью: «Ужин на природе на веранде дома. Всё как я хотела» и любовные смайлики-сердечки.

Ольга Бузова и Радий
Ольга Бузова и Радий в ресторане, vladtime.ru

 

В жизни Ольги наконец наступила белая полоса. Ранее певица со скандалом рассталась с рэпером Давой, после попадания в больницу фолловеры решили, что Бузова наркоманка. Артистка не обращает внимания на хейтеров и живёт так, как хочет сама.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: