Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь, предательство и боль: Анна Заворотнюк намекнула на жалость к Жигунову

Любовь, предательство и боль: Анна Заворотнюк намекнула на жалость к Жигунову

Сб 2 мая 2020, 17:00:56

Дочь Анастасии опубликовала неоднозначный пост в Instagram.

Дочь Анастасии Заворотнюк регулярно общалась с подписчиками и поклонниками своей матери. Девушка делилась происходящим на личной странице в Instagram. Однако недавно дочь исчезла на какое-то время из соц.сетей и обеспокоенные поклонники стали подозревать, что Анастасия пошла на поправку. Поэтому семья не хочет привлекать лишнее внимание и уделить внимание лишь близкому человеку. На днях, Анна опубликовала пост, в котором намекнула на жалость к Жигунову, сделав отсылку к книге «Унесенные ветром».

Любовь, предательство и боль – лишь маленький перечень того, о чем написано в данном произведении. Роман рассказывает о дух влюбленных, которые вынуждены преодолевать немало жизненных трудностей на своем пути. Такие же трудности выпали когда-то на судьбу Анастасии и Сергея, которые были в отношениях непродолжительное время.

Сейчас Жигунов снова ушел от законной супруги. И фанаты уверены, что Сергей не может забыть Заворотнюк. После новостей о поправке актрисы мужчина просто не смог совладать с чувствами и решился на отчаянный шаг – закончить обреченный брак. Жалость Анны может быть вызвана тем фактом, что Анастасия давно замужем. А значит, Жигунову ничего не светит в плане отношений. Похоже, актер решил быть в одиночку и пережить свои чувства и утраченную любовь, нежели проживать с нелюбимым человеком под одной крышей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Горит сарай, гори и особняк: Никита Пресняков чуть не сжёг дом Пугачёвой
Горит сарай, гори и особняк: Никита Пресняков чуть не сжёг дом Пугачёвой

Парень решил пожарить шашлыки в закрытом помещении.

Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?
Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?

Музыкальное увлечение подвело юного блогера.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: