Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Месть за брошенных мам. Рудковская растоптала зарвавшегося Аршавина

Месть за брошенных мам. Рудковская растоптала зарвавшегося Аршавина

Сб 2 мая 2020, 15:00:40

Попытка подколоть продюсера, обернулась для футболиста лишь позором.

Андрей Аршавин явно не входит в категорию отцов, которые могут кого-то подкалывать насчет воспитания детей. Бросивший Юлии Барановскую с тремя наследниками на руках, он решил, что не нагулялся. И несмотря на это он решил, что может упрекать Яну Рудковскую и Евгения Плющенко тем, что их сын Гном Гномыч всегда угрюмый и все делает якобы из под палки. Рудковская решила не спускать ему этот упрек, а в ответ растоптала зарвавшегося Аршавина на глазах почти у трех миллионов подписчиков.

Наверное, каждая звездная мама в курсе предательства Аршавина в отношении Барановской. Рудковская же решила устроить месть за всех брошенных матерей и заявила, что того чужие дети интересуют больше своих. Юлия Барановская признавалась, что футболист даже алименты платить не хочет, подавая на бывшую невесту в суд и пытаясь отнять у детей их законные деньги. Ничего святого у Аршавина нет, но Рудковская решила публично напомнить ему об этом, и задача у нее явно получилась.

На Аршавине в России, как бы это не звучало, стоит «клеймо». Каждая женщина, которая вступает с ним в отношения должна отдавать себе отчет, что верности от него они не дождутся. А если они еще и захотят подарить футболисту ребенка, то и вовсе останутся без средств к существованию. Рудковская поняла, на что нужно давить в споре с футболистом. Барановская этот жест явно оценит. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Горит сарай, гори и особняк: Никита Пресняков чуть не сжёг дом Пугачёвой
Горит сарай, гори и особняк: Никита Пресняков чуть не сжёг дом Пугачёвой

Парень решил пожарить шашлыки в закрытом помещении.

Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?
Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?

Музыкальное увлечение подвело юного блогера.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: