Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»

Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»

Сб 2 мая 2020, 13:00:00

Ольга со слезами на глазах отчитала жителей «Острова любви».

Скандальный инцидент произошел в эфире шоу «Бородина против Бузовой». Певица бурно отреагировала на жалобы участников «Дома-2», которые из-за пандемии застряли на Сейшельских островах. С глазами полными слез, периодически срываясь на крик, Ольга пристыдила жителей «Острова Любви» за «нытье». Мол, находясь на полном обеспечении проекта, за тридевять земель от Москвы и вируса, им грех жаловаться на неудобства. Бузова дала понять, что тысячи людей в России с удовольствием заняли бы их место.

«Тебе рассказать, как люди живут? Ты с ума сошел? Вы защищены от вируса. У вас есть все! Я когда слышу, что вам плохо на острове, мне плохо становится» - последние фразы Оля говорила сквозь слезы.

Что же это было? Показуха, нервы или токсикоз?

Бесспорно, слова ведущей имели здравый смысл, но ее взрывное поведение вызывает вопросы. Может быть Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2» в оправдание за прямые эфиры? Подписчики до сих пор не могу простить Ольге купание в Дошираке в период, когда люди остались без работы. Гневная речь, судя по всему, должна была вернуть расположение аудитории.

Есть и еще одна причина, почему певица не может сдерживать эмоции – долгожданная беременность. Ведущая не скрывает, что давно мечтала о малыше, но мешал плотный график. Сейчас, когда массовые мероприятия запрещены, Оля задумалась о продолжении рода. Штамп в паспорте для этого дела, как говорит сама Бузова, уже не важен. Главное - беременность. Но в одном из эфиров певица намекнула, что по этой части есть небольшие проблемы. Что тоже может влиять на эмоциональный фон 34-летней звезды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Карантин? Не слышали! Сестра Фриске устроила «тусовку» 60+ для родителей
Карантин? Не слышали! Сестра Фриске устроила «тусовку» 60+ для родителей

Как минимум 12 гостей в возрасте засветились на вечеринке в честь дня рождения мамы Жанны и Натальи.

Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»
Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»

Ольга со слезами на глазах отчитала жителей «Острова любви».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: