Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пародист и клоун до конца жизни - Пугачева разрушила карьеру в кино Галкина

Пародист и клоун до конца жизни - Пугачева разрушила карьеру в кино Галкина

Чт 23 апреля 2020, 23:00:39

Примадонна заставила Максима отказаться от роли в «Дау», чтобы супруг не сбежал.

 Ксения Собчак взяла интервью у создателя грандиозного проекта «Дау» Ильи Хржановского, где тот рассказал интересную подробность: в 2006 году он приглашал тогда еще не слишком популярного Максима Галкина присоединиться к съемкам. К тому моменту Хржановский видел в юмористе намного больше, чем рядового комика, он идеально подходил для предлагаемой роли и блестяще прошел кастинг. Однако, по вине самого же Галкина, пародист лишился роли, ведь запросил за свою работу в «Дао» немыслимые для того времени несколько миллионов. Учитывая, что уже в 2004-2005 годах Максим Галкин состоял в отношениях с Аллой Пугачевой, в этой ситуации прослеживается ее влияние.

Из-за того, что съемки «Дау» должны были занять несколько лет, Примадонна могла лишиться молодого любовника рядом, а потому и посоветовала требовать неподъёмный гонорар. «Медвежья услуга» Аллы Борисовны, фактически, разрушила карьеру Галкина в кино, ведь это был реальный шанс для него изменить свою жизнь, выйти на другой уровень творчества. Конечно, нельзя сказать, что сейчас Максим сильно страдает – у него есть семья, дети, большой и красивый замок, популярность, но в глазах публики он как был клоуном и пародистом Жириновского и Литвиновой, так и остался. Уже на протяжении десятков лет творчество Галкина выглядит однообразным, скучным, он исчерпал себя как комик, а никем другим быть уже и не может.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Коричневые зубы – норма? Бузова на карантине забыла об элементарных нормах гигиены
Коричневые зубы – норма? Бузова на карантине забыла об элементарных нормах гигиены

На это указывает обильный налет на когда-то белоснежном «санфаянсе» ведущей «Дома-2».

Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?
Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?

Ольга теперь проводит вечера в одиночестве, что видно по её историям в Instagram.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: