Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Коричневые зубы – норма? Бузова на карантине забыла об элементарных нормах гигиены

Коричневые зубы – норма? Бузова на карантине забыла об элементарных нормах гигиены

Пт 24 апреля 2020, 04:11:43

На это указывает обильный налет на когда-то белоснежном «санфаянсе» ведущей «Дома-2».

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, закрытых салонов красоты и всевозможных клиник многие звезды не могут поддерживать свою красоту на прежнем уровне. А постоянное пребывание дома провоцирует прибавку в весе.

Под влияние этих факторов попала и Ольга Бузова. Сначала на ее лице проявились глубокие морщины, а овал «поплыл». Теперь в зоне риска зубы. На свежем фотоснимке ведущей «Дома-2» видно, что когда-то белоснежная улыбка приобрела коричневый оттенок. Налет на передних зубах виден невооруженным глазом и сверху и снизу. Неужели Ольга считает это нормой?

9.03.2020/23.04.2020

Такая «грязная» улыбка свидетельствует о том, что на карантине звезда забыла об элементарных нормах гигиены. Впрочем, зубы всегда были проблемным местом Бузовой. Но в 2020 году ей все же удалось решить эту задачу. В микроблоге певицы появились фотографии с белоснежной улыбкой. Но счастье продлилось недолго.

Из-за карантина многим клиникам пришлось закрыться. А самостоятельно поддерживать зубы в здоровом состоянии Ольга, судя по всему, не может.

22.02.2020/21.04.2020

К слову, забросила Бузова не только эстетику улыбки, но и тела. В Сети появились снимки, где звезда «Дома-2» запечатлена с округлившимся животом. Поклонники сразу же решили, что певица беременна. Но она опровергла этот слух. Поэтому такие выдающиеся формы могли стать результатом безудержного переедания. А ведь когда-то Ольга демонстрировала идеальный пресс. Но она, как и все, тоже человек. И постоянное пребывание дома, похоже, подкосило ее силу воли и желание за собой ухаживать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?
Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?

Ольга теперь проводит вечера в одиночестве, что видно по её историям в Instagram.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: