Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Клава Кока в пролете: Новой девушкой Крида оказалась американская модель

Клава Кока в пролете: Новой девушкой Крида оказалась американская модель

Пн 20 апреля 2020, 07:08:25

К такому выводу привело заявление «сотрудника» Егора.

На днях в сети появилась информация о том, что у Егора Крида появилась новая девушка и, как оказалось, это совсем не Клава Кока, как многие думали ранее. Возлюбленной исполнителя стала американская модель Саша Смит, что стало понятно после заявления одного из сотрудничавших с исполнителем молодых людей.

Мужчина выложил в социальной сети полный разбор обложки нового альбома Крида с песней «Голубые глаза», отметив, что фото девушки ему предоставил сам Егор, а значит, девушка ему не чужой человек.

Саше Смит 31 год и, хотя она не известна в широких кругах, ее фото часто появляется на обложках знаменитых журналов. И, судя по информации СМИ, является не только российской, но и американской моделью. Хотя, 25-летнего Егора разница в возрасте и наличие у девушки супруга совсем не смущают, ведь в последнее время он буквально светится от счастья.

Вполне вероятно, что Саша и Егор познакомились во время очередных съемок девушки, ведь он не редко становится гостем на подобных мероприятиях. Например, с Клавой Кокой, которая, как оказалось, в пролете.

И все же, не мог же Егор выбрать для обложки одной из лучших своих творений рандомную девушку… Ведь по его же заявлению, каждое его творение должно донести до слушателя определенный смысл. А значит, Саша Смит и правда не безразлична исполнителю.

На все расспросы о возлюбленной Крид предпочитает отмалчиваться, а «колкие» вопросы в комментариях спешно исчезают. Видимо, Егор, наконец обрел свое счастье, которое, как известно, любит тишину.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Бросил беременную невесту ради дочери миллионера»
«Бросил беременную невесту ради дочери миллионера»

Мелодрама «Самая любимая» о предательстве любимого человека. Новинка 2020 года.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: